Рингтоны 2Pac:

Биография 2Pac: Name: Tupac Shakur
Birth Name: Lesane Parish Crooks
Height: 5' 7"
Sex: Male
Nationality: American
Birth Date: June 16th, 1971
Born in Brooklyn, New York, USA
Occupation: actor, musician
Education: Baltimore School for the Arts in Baltimore, Maryland
Place of Death: September 13th, 1996
  • Исполнитель: 2Pac
    Альбом: Me Against The World
    Год: 1995
    Me Against The World
    Прослушать  Загружен: 06 Oct 2012
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:22, Размер: 344.9 kb

  • Dear Mama
    Прослушать  Загружен: 08 Jan 2011
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:21, Размер: 338.4 kb

  • Dear Mama
    Прослушать  Загружен: 08 Jan 2011
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:19, Размер: 305.3 kb

  • Dear Mama
    Прослушать  Загружен: 08 Jan 2011
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:53, Размер: 833.1 kb

  • Dear Mama
    Прослушать  Загружен: 07 Jan 2011
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:15, Размер: 236.3 kb

  • Dear Mama
    Прослушать  Загружен: 07 Jan 2011
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:20, Размер: 322.4 kb

  • Dear Mama
    Прослушать  Загружен: 31 Jul 2009
    Битрейт: 64 kb/s, Длительность: 00:04:39, Размер: 2185.7 kb

  • Death Around The Corner
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Outlaw
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Fuck The World
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография 2Pac:

Name: Tupac Shakur
Birth Name: Lesane Parish Crooks
Height: 5' 7"
Sex: Male
Nationality: American
Birth Date: June 16th, 1971
Born in Brooklyn, New York, USA
Occupation: actor, musician
Education: Baltimore School for the Arts in Baltimore, Maryland
Place of Death: September 13th, 1996

Альбомы 2Pac: