Рингтоны 50 Cent:

Биография 50 Cent: 50 Cent
Name: 50 Cent
Birth Name: Curtis Jackson
Sex: Male
Nationality: American
Birth Date: July 6th, 1976
Born in Southside Jamaica, Queens, New York
Occupation: musician
Genre: Rap

Биография 50 Cent:

50 Cent
Name: 50 Cent
Birth Name: Curtis Jackson
Sex: Male
Nationality: American
Birth Date: July 6th, 1976
Born in Southside Jamaica, Queens, New York
Occupation: musician
Genre: Rap

Альбомы 50 Cent:

  • Альбом: Curtis
    Год: 2007
    Композиции: 19

    • Альбом: Straight To The Bank
      Год: 2007
      Композиции: 3

      • Альбом: Top 50 (CD2)
        Год: 2005
        Композиции: 25

        • Альбом: Top 50 (CD1)
          Год: 2005
          Композиции: 27

          • Альбом: The Massacre
            Год: 2005
            Композиции: 34

            • Альбом: Disco Inferno
              Год: 2005
              Композиции: 6

              • Альбом: For Love Or War
                Год: 2004
                Композиции: 26

                • Альбом: Guess Who's Back?
                  Год: 2002
                  Композиции: 18

                  • Альбом: Power Of The Dollar
                    Год: 2000
                    Композиции: 18

                    Даты концертов:

                      50 Cent
                      Thursday Mar 25, 2010, at 07:00 pm,
                      Manchester Evening News Arena, at Manchester, MN

                    Последние загруженные рингтоны:

                    Candy Shop Ft Olivia
                    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:09, Размер: 3902.2 kb
                    Дата: 30 Jun 2018

                    Ready For War Remix Instrum
                    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:44, Размер: 702.9 kb
                    Дата: 08 Jan 2017

                    Straight To The Bank (Prod By
                    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:09, Размер: 147.3 kb
                    Дата: 03 Oct 2015

                    I Just Hit The Lotto
                    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:15, Размер: 235.5 kb
                    Дата: 26 Jul 2015

                    Do You Think About Me
                    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 465.3 kb
                    Дата: 30 May 2015

                    I'm A Hustler
                    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:51, Размер: 3612.2 kb
                    Дата: 18 Jun 2014

                    Candy Shop (Instrumental)
                    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:18, Размер: 3094.3 kb
                    Дата: 04 Oct 2013

                    My Life (Full) Feat. Eminem & Adam Levine
                    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:59, Размер: 3739.6 kb
                    Дата: 21 Jun 2013

                    We Up Ft. Kendrick Lamar Lyrics
                    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:18, Размер: 3104.5 kb
                    Дата: 21 Jun 2013

                    Candy Shop [ Www.50cent.ro ]
                    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:19, Размер: 3115.9 kb
                    Дата: 10 Mar 2013