Рингтоны A Fine Frenzy:

Биография A Fine Frenzy: A Fine Frenzy
Birth Name: Alison Sudol
Birth Date: December 23, 1985
Born in Seattle, Washington, U.S.A.
Instruments:
Vocals
Piano
  • Исполнитель: A Fine Frenzy
    Альбом: One Cell In the Sea
    Год: 2007
    Lifesize
    Прослушать  Загружен: 02 Sep 2012
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:40, Размер: 633.5 kb

  • The Minnow & The Trout
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Borrowed Time
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Hope For The Hopeless
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Near To You
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Lifesize
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Last Of Days
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Liar, Liar
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Ashes And Wine
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Think Of You
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

Биография A Fine Frenzy:

A Fine Frenzy
Birth Name: Alison Sudol
Birth Date: December 23, 1985
Born in Seattle, Washington, U.S.A.
Instruments:
Vocals
Piano

Альбомы A Fine Frenzy:

  • Альбом: One Cell In the Sea
    Год: 2007
    Композиции: 15

    Даты концертов:

      A Fine Frenzy
      Wednesday Nov 18, 2009, at 07:00 pm,
      House Of Blues - Anaheim, at Anaheim, CA

    Последние загруженные рингтоны:

    Lifesize
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:40, Размер: 633.5 kb
    Дата: 02 Sep 2012

    Almost Lover
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:12, Размер: 3947.3 kb
    Дата: 17 Feb 2011

    Blow Away
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:25, Размер: 393.9 kb
    Дата: 18 Dec 2010

    Swan Song
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:42, Размер: 3469.8 kb
    Дата: 19 Aug 2010