Рингтоны Adam Sandler:

Биография Adam Sandler: Adam Sandler
Name: Adam Sandler
Birth Name: Adam Richard Sandler
Height: 5' 9"
Sex: M
Nationality: American
Birth Date: September 9th, 1966
Born in Brooklyn, New York, USA
Occupation: actor, comedian, musician, screenwriter
  • Исполнитель: Adam Sandler
    Альбом: What's Your Name?
    Год: 1997
    Dancin' And Pantsin'
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Listenin' To The Radio
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Pickin' Daisies
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Red Hooded Sweatshirt
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • The Goat Song
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • The Respect Chant
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Voodoo
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Four Years Old
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Zittly Van Zittles
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Sweet Beatrice
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Adam Sandler:

Adam Sandler
Name: Adam Sandler
Birth Name: Adam Richard Sandler
Height: 5' 9"
Sex: M
Nationality: American
Birth Date: September 9th, 1966
Born in Brooklyn, New York, USA
Occupation: actor, comedian, musician, screenwriter

Альбомы Adam Sandler:

  • Альбом: What's Your Name?
    Год: 1997
    Композиции: 14

    • Альбом: Shhh Don't Tell
      Год: 2004
      Композиции: 20

      Последние загруженные рингтоны:

      Ode To My Car (live)
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:40, Размер: 629.0 kb
      Дата: 06 Nov 2013

      I Feel Pretty - Anger Management
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:01:45, Размер: 1654.7 kb
      Дата: 17 Aug 2012

      Grandma Rap
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:08, Размер: 136.7 kb
      Дата: 07 Apr 2011

      Real Love (Funny People OST)
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:57, Размер: 4652.7 kb
      Дата: 27 Jan 2011

      Donald Duck Gets A Bj
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:40, Размер: 640.0 kb
      Дата: 21 Apr 2010

      I Wanna Grow Old With You (
      Битрейт: 63 kb/s, Длина: 00:00:35, Размер: 276.3 kb
      Дата: 19 Jul 2009