Рингтоны Aesop Rock:

Биография Aesop Rock: Aesop Rock
Born in In New York, New York, U.S.A.
Birth Date: 1976
Birth name:
Ian Matthias Bavitz
Genres:
Rap
Alternative Rap
Underground Rap

Биография Aesop Rock:

Aesop Rock
Born in In New York, New York, U.S.A.
Birth Date: 1976
Birth name:
Ian Matthias Bavitz
Genres:
Rap
Alternative Rap
Underground Rap

Альбомы Aesop Rock:

  • Альбом: None Shall Pass
    Год: 2007
    Композиции: 14

    Даты концертов:

      Aesop Rock
      Friday Dec 04, 2009, at 08:00 pm,
      Mohawk - Austin, at Austin, TX

      Aesop Rock
      Saturday Dec 05, 2009, at 08:00 pm,
      Granada Theater - TX, at Dallas, TX

    Последние загруженные рингтоны:

    Put Your Quarters Up (feat. Slug & MF Doom)
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 458.4 kb
    Дата: 14 Mar 2010

    None Shall Pass
    Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:00:50, Размер: 393.3 kb
    Дата: 18 Aug 2009