Рингтоны Alanis Morissette:

Биография Alanis Morissette: Alanis Morissette
Name: Alanis Morissette
Birth Name: Alanis Nadine Morissette
Height: 5' 4"
Sex: Female
Nationality: Canadian
Birth Date: June 1st, 1974.
Born in Ottawa, Ontario, Canada.
  • Исполнитель: Alanis Morissette
    Альбом: Flavors Of Entanglement
    Год: 2008
    Incomplete
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Tapes
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Giggle Again For No Reason
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Straitjacket
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • In Praise Of The Vulnerable Man
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Versions Of Violence
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Torch
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Not As We
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Moratorium
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Underneath
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Alanis Morissette:

Alanis Morissette
Name: Alanis Morissette
Birth Name: Alanis Nadine Morissette
Height: 5' 4"
Sex: Female
Nationality: Canadian
Birth Date: June 1st, 1974.
Born in Ottawa, Ontario, Canada.

Фотографии Alanis Morissette:

Альбомы Alanis Morissette: