Рингтоны Amy Grant:

Биография Amy Grant: Amy Grant

Birth Name: Amy Lee Grant
Birth Date: November 25th, 1960
Born in Augusta, Georgia
Fan Nicknames:
"Grantheads"
"Friends of Amy"
Height:
5' 7" (1.71 m)
Genre:
Christian Pop
Adult contemporary
Education:
Harpeth Hall School in Nashville, Tennessee.
Furman University
Vanderbilt University
Spouse:
Vince Gill (March 10th 2000 - present) 1 child
  • Исполнитель: Amy Grant
    Альбом: Rock Of Ages (Hymns & Faith)
    Год: 2005
    O Love That Will Not Let Me Go
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • I Surrender All
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • El Shaddai
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Turn Your Eyes Upon Jesus
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • God Moves In A Mysterious Way..The Lord Is In His Holy Temple
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.5 kb

  • Abide With Me
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • O Master Let Me Walk With Thee
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Rock Of Ages Feat. Vince Gill
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Jesus Loves Me.. They Know We Are Christians.. Helping Hand (Medley)
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.5 kb

  • Joyful Joyful We Adore Thee
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Amy Grant:

Amy Grant

Birth Name: Amy Lee Grant
Birth Date: November 25th, 1960
Born in Augusta, Georgia
Fan Nicknames:
"Grantheads"
"Friends of Amy"
Height:
5' 7" (1.71 m)
Genre:
Christian Pop
Adult contemporary
Education:
Harpeth Hall School in Nashville, Tennessee.
Furman University
Vanderbilt University
Spouse:
Vince Gill (March 10th 2000 - present) 1 child

Фотографии Amy Grant:

Альбомы Amy Grant:

  • Альбом: Rock Of Ages (Hymns & Faith)
    Год: 2005
    Композиции: 13

    • Альбом: Greatest Hits 1986-2004
      Год: 2004
      Композиции: 21

      • Альбом: Simple Things
        Год: 2003
        Композиции: 11

        Даты концертов:

          Amy Grant
          Saturday Apr 17, 2010, at 03:30 am,
          Forest Hills Fine Arts Center, at Grand Rapids, MI

          Amy Grant
          Sunday Apr 25, 2010, at 07:00 pm,
          Touhill Performing Arts Center, at Saint Louis, MO

          Amy Grant
          Sunday Aug 01, 2010, at 07:00 pm,
          American Music Theatre, at Lancaster, PA

        Последние загруженные рингтоны:

        Better Than A Hallelujah ( Lyrics)
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:38, Размер: 3409.8 kb
        Дата: 01 Nov 2013

        I Surrender All
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:06, Размер: 99.2 kb
        Дата: 18 Mar 2012

        El Shaddai
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:12, Размер: 193.1 kb
        Дата: 12 Dec 2011

        Good For Me
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:01:46, Размер: 1658.8 kb
        Дата: 27 Mar 2010

        Abide With Me
        Битрейт: 63 kb/s, Длина: 00:00:28, Размер: 226.1 kb
        Дата: 24 Jul 2009