Рингтоны Anastacia:

Биография Anastacia: Anastacia
Name: Anastacia
Birth Name: Anastacia Lyn Newkirk
Sex: Female
Nationality: American
Birth Date: September 17th, 1973
  • Исполнитель: Anastacia
    Альбом: Pieces Of A Dream
    Год: 2005
    Left Outside Alone
    Прослушать  Загружен: 31 May 2010
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 454.7 kb

  • Everything Burns
    Прослушать  Загружен: 22 May 2010
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:28, Размер: 452.7 kb

  • I'm Outta Love
    Прослушать  Загружен: 07 Sep 2009
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:37, Размер: 587.8 kb

  • Megamix
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • In Your Eyes
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Pieces Of A Dream
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • I Belong To You (Il Ritmo Della Passione) (Featuring Eros)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Everything Burns
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Heavy On My Heart
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Welcome To My Truth
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Anastacia:

Anastacia
Name: Anastacia
Birth Name: Anastacia Lyn Newkirk
Sex: Female
Nationality: American
Birth Date: September 17th, 1973

Фотографии Anastacia:

Билеты, концерты:

    Anastacia
    Friday Jun 19, 2009, at 08:00 pm,
    Philipshalle, at Dusseldorf, NW

    Anastacia
    Sunday Jun 21, 2009, at 08:00 pm,
    Alte Oper Frankfurt, at Frankfurt, HE

    Anastacia
    Monday Jun 22, 2009, at 08:00 pm,
    Philharmony, at Munich, BY

    Anastacia
    Thursday Jun 25, 2009, at 06:30 pm,
    Carling Apollo Hammersmith, at London, GL

    Anastacia
    Friday Jun 26, 2009, at 08:00 pm,
    Cardiff International Arena, at Cardiff, CA

    Anastacia
    Sunday Jun 28, 2009, at 08:00 pm,
    National Indoor Arena, at Birmingham, BI

    Anastacia
    Thursday Jul 02, 2009, at 08:00 pm,
    Manchester Apollo, at Manchester, MN

    Cheap Anastacia tickets
    Wednesday Jul 08, 2009, at 08:00 pm,
    Piazza Napoleone - Lucca, at Lucca, LU

    Anastacia
    Friday Jul 10, 2009, at 09:30 pm,
    Teatro Antico Di Taormina, at Taormina, ME

    Anastacia
    Sunday Jul 12, 2009, at 09:00 pm,
    Auditorium Parco Della Musica, at Rome, RM

    Anastacia
    Thursday Sep 03, 2009, at 08:00 pm,
    Rockhal, at Esch-sur-Alzette, LU

Альбомы Anastacia:

  • Альбом: Pieces Of A Dream
    Год: 2005
    Композиции: 20

    • Альбом: Heavy On My Heart CDM
      Год: 2005
      Композиции: 4

      • Альбом: Anastacia
        Год: 2004
        Композиции: 14

        • Альбом: Freak of Nature
          Год: 2001
          Композиции: 12

          • Альбом: Not That Kind
            Год: 2000
            Композиции: 12

            Даты концертов:

              Anastacia
              Friday Jun 19, 2009, at 08:00 pm,
              Philipshalle, at Dusseldorf, NW

              Anastacia
              Sunday Jun 21, 2009, at 08:00 pm,
              Alte Oper Frankfurt, at Frankfurt, HE

              Anastacia
              Monday Jun 22, 2009, at 08:00 pm,
              Philharmony, at Munich, BY

              Anastacia
              Thursday Jun 25, 2009, at 06:30 pm,
              Carling Apollo Hammersmith, at London, GL

              Anastacia
              Friday Jun 26, 2009, at 08:00 pm,
              Cardiff International Arena, at Cardiff, CA

              Anastacia
              Sunday Jun 28, 2009, at 08:00 pm,
              National Indoor Arena, at Birmingham, BI

              Anastacia
              Thursday Jul 02, 2009, at 08:00 pm,
              Manchester Apollo, at Manchester, MN

              Cheap Anastacia tickets
              Wednesday Jul 08, 2009, at 08:00 pm,
              Piazza Napoleone - Lucca, at Lucca, LU

              Anastacia
              Friday Jul 10, 2009, at 09:30 pm,
              Teatro Antico Di Taormina, at Taormina, ME

              Anastacia
              Sunday Jul 12, 2009, at 09:00 pm,
              Auditorium Parco Della Musica, at Rome, RM

              Anastacia
              Thursday Sep 03, 2009, at 08:00 pm,
              Rockhal, at Esch-sur-Alzette, LU

            Последние загруженные рингтоны:

            Sick N Tired
            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:43, Размер: 675.9 kb
            Дата: 30 Sep 2011

            Left Outside Alone (Official) WITH LYRICS On Screen
            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:10, Размер: 3912.2 kb
            Дата: 09 Oct 2010

            Everything Burns
            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:28, Размер: 452.7 kb
            Дата: 22 May 2010

            Sick And Tired
            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:53, Размер: 3643.7 kb
            Дата: 14 Mar 2010

            One Day In Your Life
            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:01:00, Размер: 945.7 kb
            Дата: 11 Feb 2010

            Defeated
            Битрейт: 63 kb/s, Длина: 00:03:55, Размер: 1837.8 kb
            Дата: 11 Jan 2010

            Left Outside Alone
            Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:03:50, Размер: 1799.2 kb
            Дата: 25 Oct 2009

            One Day In Your Life [US Versi
            Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:00:28, Размер: 224.3 kb
            Дата: 17 Sep 2009

            I'm Outta Love
            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:37, Размер: 587.8 kb
            Дата: 07 Sep 2009