Рингтоны Anggun:

Биография Anggun: Anggun
Birth Date: April 29th, 1974
Born in Jakarta, Indonesia
Birth Name: Anggun Cipta Sasmi 
Currently Based: In Canada
Genres:
  • Исполнитель: Anggun
    Альбом: Open Hearts - Soundtrack
    Год: 2002
    Naked Sleep
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • I Wanna Hurt You
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Pray
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • I'm Your Mirror
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • The End Of A Story
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Blue Satellite
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Little Things
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Open Your Heart
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Counting Down
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Исполнитель: Anggun
    Альбом: Chrysalis
    Год: 2000
    Yang Aku Tunggu
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Anggun:

Anggun
Birth Date: April 29th, 1974
Born in Jakarta, Indonesia
Birth Name: Anggun Cipta Sasmi 
Currently Based: In Canada
Genres:

Альбомы Anggun:

  • Альбом: Open Hearts - Soundtrack
    Год: 2002
    Композиции: 9

    • Альбом: Chrysalis
      Год: 2000
      Композиции: 15

      • Альбом: Au Nom de la Lune
        Год: 1997
        Композиции: 16

        Последние загруженные рингтоны:

        Mimpi
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:05:32, Размер: 5196.7 kb
        Дата: 22 Aug 2011

        Hanyalah Cinta @Music Fresh
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:06, Размер: 97.1 kb
        Дата: 07 Jun 2011

        Snow On The Sahara
        Битрейт: 63 kb/s, Длина: 00:03:49, Размер: 1793.1 kb
        Дата: 19 Jul 2009