Рингтоны Angie Stone:

Биография Angie Stone: Angie Stone

Birth Name: Angela Laverne Brown
Birth Date: January 30th, 1961
Born in Columbia, South Carolina
Genres:
R&B
Soul
Neo Soul
  • Исполнитель: Angie Stone
    Альбом: The Art Of Love And War
    Год: 2007
    Happy Being Me (Feat. Pauletta Washington)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Wait For Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Pop Pop
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Play With It
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Sit Down
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • My People (Feat. James Ingram)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • These Are The Reasons
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Half A Chance
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Go Back To Your Life
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Sometimes
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Angie Stone:

Angie Stone

Birth Name: Angela Laverne Brown
Birth Date: January 30th, 1961
Born in Columbia, South Carolina
Genres:
R&B
Soul
Neo Soul

Альбомы Angie Stone:

  • Альбом: The Art Of Love And War
    Год: 2007
    Композиции: 14

    • Альбом: Life Goes On
      Год: 2007
      Композиции: 10

      • Альбом: Stone Love
        Год: 2004
        Композиции: 17

        Даты концертов:

          Angie Stone
          Saturday Mar 27, 2010, at 08:00 pm,
          Nokia Live At Grand Prairie, at Grand Prairie, TX

        Последние загруженные рингтоны:

        No More Rain (In This Cloud)
        Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:04:13, Размер: 1982.4 kb
        Дата: 15 Sep 2009