Рингтоны Anouk:

Биография Anouk: Anouk

Birth Name: Anouk Stotijn-Teeuwe
Birth Date: April 8th, 1975
Born in The Hague, The Netherlands
Spouses:
Remon Stotijn (2004-Present)
Edwin Jansen (divorced)
Children:
Son Benjahmin Kingsley (b. April 18th, 2002)
Son Elijah Jeramiah (b. December 5th, 2003)
Daughter Phoenix Ray (b. June 3rd, 2005)
Genres:
  • Исполнитель: Anouk
    Альбом: Who's Your Momma
    Год: 2007
    I Don't Wanna Hurt No More
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Good God (The Anonymous Remix)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • If You Were Mine
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Daze
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Ball And Chain
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Whatever You Say
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • The Difference
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Good God
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Modern World
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Make It Rain
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Anouk:

Anouk

Birth Name: Anouk Stotijn-Teeuwe
Birth Date: April 8th, 1975
Born in The Hague, The Netherlands
Spouses:
Remon Stotijn (2004-Present)
Edwin Jansen (divorced)
Children:
Son Benjahmin Kingsley (b. April 18th, 2002)
Son Elijah Jeramiah (b. December 5th, 2003)
Daughter Phoenix Ray (b. June 3rd, 2005)
Genres:

Альбомы Anouk:

  • Альбом: Who's Your Momma
    Год: 2007
    Композиции: 12

    • Альбом: Lost Tracks
      Год: 2001
      Композиции: 16

      • Альбом: Automatik Kalamity
        Год: 2001
        Композиции: 14

        • Альбом: Update
          Год: 2004
          Композиции: 13

          • Альбом: Hotel New York
            Год: 2004
            Композиции: 12

            • Альбом: Graduated Fool
              Год: 2002
              Композиции: 11

              • Альбом: Urban Soltitude
                Год: 1999
                Композиции: 13

                • Альбом: Nobody's Wife
                  Год: 1998
                  Композиции: 11

                  • Альбом: Together Alone
                    Год: 1997
                    Композиции: 12

                    Даты концертов:

                      Anouk
                      Monday Nov 23, 2009, at 08:30 pm,
                      Antwerp Sportpaleis, at Merksem, AN

                      Anouk
                      Wednesday Dec 02, 2009, at 08:00 pm,
                      Ahoy Rotterdam, at Rotterdam, ZH

                      Anouk
                      Friday Dec 04, 2009, at 08:00 pm,
                      Ahoy Rotterdam, at Rotterdam, ZH

                    Последние загруженные рингтоны:

                    The Difference
                    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:19, Размер: 297.1 kb
                    Дата: 19 Nov 2013

                    Killer Bee
                    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:30, Размер: 471.4 kb
                    Дата: 29 Jul 2012

                    Jerusalem [Lyrics]
                    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 457.5 kb
                    Дата: 29 Jul 2012

                    For Bitter Or Worse
                    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 460.8 kb
                    Дата: 29 Jul 2012

                    What Have You Done (LYRICS ON SCREEN) (3D)
                    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:40, Размер: 3441.6 kb
                    Дата: 02 Jul 2012

                    Girl - Lyrics (HQ)
                    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:28, Размер: 3253.1 kb
                    Дата: 04 May 2012

                    Michel
                    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:13, Размер: 3955.9 kb
                    Дата: 23 Mar 2012

                    What Do You Want From Me
                    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:00, Размер: 7.8 kb
                    Дата: 09 Feb 2011