Рингтоны Avant:

Биография Avant: Avant

Birth Name: Myron Avant
Birth Date: April 26th, 1978
Born in Cleveland, Ohio
Genres:
American R&B
Education:
Cleveland School of the Arts
Romantic Links:
Nicole Scherzinger, of the Pussycat Dolls
  • Исполнитель: Avant
    Альбом: Private Room
    Год: 2003
    Phone Sex (That's What's Up)
    Прослушать  Загружен: 17 Apr 2010
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:01:11, Размер: 1115.5 kb

  • Flickin
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Read Your Mind (Remix)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • You
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Everything About You
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Wanna Be Close
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • You Got Me
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Seems To Be
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Feast
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Phone Sex
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Avant:

Avant

Birth Name: Myron Avant
Birth Date: April 26th, 1978
Born in Cleveland, Ohio
Genres:
American R&B
Education:
Cleveland School of the Arts
Romantic Links:
Nicole Scherzinger, of the Pussycat Dolls

Альбомы Avant:

  • Альбом: Private Room
    Год: 2003
    Композиции: 17

    Даты концертов:

      Avant
      Saturday Apr 24, 2010, at 08:00 pm,
      Lake Charles Civic Center Arena, at Lake Charles, LA

    Последние загруженные рингтоны:

    Separated Lyrics
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:15, Размер: 3987.3 kb
    Дата: 15 May 2011

    Right Place, Wrong Time
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:51, Размер: 3624.1 kb
    Дата: 06 Feb 2011

    4 Minutes
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:12, Размер: 3000.8 kb
    Дата: 21 Jan 2011

    Seperated
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:14, Размер: 3982.9 kb
    Дата: 20 Jan 2011

    Baby I Know
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:04, Размер: 2883.7 kb
    Дата: 23 May 2010

    I Wanna Be Close To You
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:49, Размер: 3585.7 kb
    Дата: 13 May 2010

    Phone Sex (That's What's Up)
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:01:11, Размер: 1115.5 kb
    Дата: 17 Apr 2010