Рингтоны Avril Lavigne:

Биография Avril Lavigne: Avril Lavigne
Name: Avril Lavigne
Birth Name: Avril Ramona Lavigne
Nickname:
Avie
Height: 5' 2"
Sex: Female
Nationality: Canadian
Genres:
Pop Rock
Punk-pop
Post-grunge
Alternative Rock
Modern Rock
Power Pop
Birth Date: September 27th, 1984
  • Исполнитель: Avril Lavigne
    Альбом: Hot
    Год: 2007
    I Can Do Better [acoustic Version]
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Hot
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Исполнитель: Avril Lavigne
    Альбом: The Best Damn Thing
    Год: 2007
    When You'Re Gone
    Прослушать  Загружен: 01 Nov 2013
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:19, Размер: 310.6 kb

  • When You'Re Gone
    Прослушать  Загружен: 01 Nov 2013
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:19, Размер: 306.1 kb

  • Alone (Japanese Edition Bonus Tracks)
    Прослушать  Загружен: 01 Aug 2012
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:40, Размер: 632.7 kb

  • Hot
    Прослушать  Загружен: 20 May 2012
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:24, Размер: 378.0 kb

  • One Of Those Girls
    Прослушать  Загружен: 24 Mar 2012
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:11, Размер: 179.2 kb

  • When You're Gone
    Прослушать  Загружен: 21 Feb 2012
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 455.1 kb

  • Hot
    Прослушать  Загружен: 09 Jul 2011
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:03:23, Размер: 3182.0 kb

  • Hot
    Прослушать  Загружен: 10 Nov 2010
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:07, Размер: 118.8 kb

Биография Avril Lavigne:

Avril Lavigne
Name: Avril Lavigne
Birth Name: Avril Ramona Lavigne
Nickname:
Avie
Height: 5' 2"
Sex: Female
Nationality: Canadian
Genres:
Pop Rock
Punk-pop
Post-grunge
Alternative Rock
Modern Rock
Power Pop
Birth Date: September 27th, 1984

Фотографии Avril Lavigne:

Альбомы Avril Lavigne: