Рингтоны Babyface:

Биография Babyface: Babyface
Artist Name: Babyface
Real Name: Kenneth Brian "Babyface" Edmonds
Birth Date: April 10th, 1958
Born in Indianapolis, Indiana
Genre(s): R&B
Education: North Central High School
Spouse
Tracey E. Edmonds (5 September 1994 - present) (filed for divorce) 2 children
Denise (1980 - ?) (divorced)
  • Исполнитель: Babyface
    Альбом: Playlist
    Год: 2007
    Diary
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Please Come To Boston
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • The Soldier Song
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Longer
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Knockin' On Heavens Door
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Wonderful Tonight
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Time In A Bottle
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Not Going Nowhere
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Fire & Rain
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Shower The People
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Babyface:

Babyface
Artist Name: Babyface
Real Name: Kenneth Brian "Babyface" Edmonds
Birth Date: April 10th, 1958
Born in Indianapolis, Indiana
Genre(s): R&B
Education: North Central High School
Spouse
Tracey E. Edmonds (5 September 1994 - present) (filed for divorce) 2 children
Denise (1980 - ?) (divorced)

Альбомы Babyface:

  • Альбом: Playlist
    Год: 2007
    Композиции: 10

    • Альбом: Love Songs
      Год: 2001
      Композиции: 16

      • Альбом: Face 2 Face
        Год: 2001
        Композиции: 1

        • Альбом: A Love Story
          Год: 2004
          Композиции: 10

          • Альбом: Face 2 Face
            Год: 2001
            Композиции: 13

            Даты концертов:

              Kenny 'babyface' Edmonds
              Friday May 07, 2010, at 07:00 pm,
              House Of Blues - Orlando, at Orlando, FL

              Maze Frankie Beverly&Kenny 'Babyface' Edmonds
              Friday Jun 11, 2010, at 08:00 pm,
              Chaifetz Arena, at Saint Louis, MO

              Kenny 'Babyface' Edmonds
              Friday Aug 20, 2010, at 08:00 pm,
              B.B. King Blues Club & Grill, at New York, NY

            Последние загруженные рингтоны:

            Soon As I Get Home
            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:01:24, Размер: 1315.1 kb
            Дата: 04 Jan 2013

            Everytime I Close My Eyes
            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:45, Размер: 707.8 kb
            Дата: 04 Sep 2011

            Reason For Breathing
            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:05:37, Размер: 5277.5 kb
            Дата: 09 Jul 2010

            Heart Goes On
            Битрейт: 63 kb/s, Длина: 00:03:27, Размер: 1620.4 kb
            Дата: 27 Nov 2009