Рингтоны Baltimora:

Биография Baltimora: Baltimora
Birth Date: May 23rd, 1957 
Born in Derry, North Ireland, England
Birth Name: Jimmy McShane 
Genres:
Pop
  • Исполнитель: Baltimora
    Альбом: Living In The Background
    Год: 1985
    Key Key Karimba (B)
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Key Key Karimba (A)
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Tarzan Boy (Dub Mix)
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Chinese Restaurant (Dub Mix)
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Woody Boogie (Dub Mix)
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Tarzan Boy (Remix)
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • The Jukebox Boy
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Living In The Background
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Pull The Wires
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Tarzan Boy
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Baltimora:

Baltimora
Birth Date: May 23rd, 1957 
Born in Derry, North Ireland, England
Birth Name: Jimmy McShane 
Genres:
Pop

Альбомы Baltimora:

  • Альбом: Living In The Background
    Год: 1985
    Композиции: 13

    Последние загруженные рингтоны:

    Tarzan Boy (HD)
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:47, Размер: 3561.2 kb
    Дата: 26 Dec 2010

    TARZAN BOY
    Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:03:50, Размер: 1797.3 kb
    Дата: 07 Jul 2009