Рингтоны Beyonce:

Биография Beyonce: Beyonce
Name: Beyonce Knowles
Birth Name: Beyonce Giselle Knowles
Height: 5' 6"
Sex: Female
Genres:
R&B
Soul
Funk
Hip-Hop
Nationality: American
Birth Date: September 4th, 1981
Born in Houston, Texas, USA
Occupation: actress, musician
Father' Name: Matthew Knowles (Destiny's Child's manager)
  • Исполнитель: Beyonce
    Альбом: B'Day [Deluxe]
    Год: 2007
    Beautiful Liar [Remix]
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Beyonce - Amor Gitano[Ft.Aleja
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Check On It [Ft. Bun B-Slim Th
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • World Wide Woman
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Listen
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Resentment
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Ring The Alarm
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Deja Vu [Ft. Jay-Z]
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Suga Mama
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Freakum Dress
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Beyonce:

Beyonce
Name: Beyonce Knowles
Birth Name: Beyonce Giselle Knowles
Height: 5' 6"
Sex: Female
Genres:
R&B
Soul
Funk
Hip-Hop
Nationality: American
Birth Date: September 4th, 1981
Born in Houston, Texas, USA
Occupation: actress, musician
Father' Name: Matthew Knowles (Destiny's Child's manager)

Альбомы Beyonce: