Рингтоны Big Youth:

Биография Big Youth: Big Youth
Birth Date: April 19, 1949 
Born in Kingston, Jamaica
Birth Name:
Manley Augustus Buchanan
Also Called:
Jah Youth
  • Исполнитель: Big Youth
    Альбом: Dreadlocks Dread
    Год: 1975
    You Don't Care
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Moving On
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Black Man Message
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Dread Organ
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Big Youth Special
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Marcus Garvey Dread
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Some Like It Dread
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Natty Dread She Want
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Lightning Flash (Weak Heart Drop)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • House Of Dread Locks
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Big Youth:

Big Youth
Birth Date: April 19, 1949 
Born in Kingston, Jamaica
Birth Name:
Manley Augustus Buchanan
Also Called:
Jah Youth

Альбомы Big Youth: