Рингтоны Birdman:

Биография Birdman: Birdman

Birth Name: Bryan "Baby" Williams
Birth Date: February 15th, 1969
Born in New Orleans, Louisiana
Monikers:
The Birdman
  • Исполнитель: Birdman
    Альбом: 5 * Stunna
    Год: 2007
    We Gangsta (feat. All Star & Yo Gotti)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • 100 Million (feat. Lil' Wayne, Young Jeezy, & Rick Ross)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • I Run This (feat. Lil' Wayne)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • R.I.P.
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Bossy (feat. Jason Derulo)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Make Way (feat. Fat Joe & Lil' Wayne)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Outro
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • I'm A Stunna
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Love My Hood
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • The Old Man #3 (Interlude)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

Биография Birdman:

Birdman

Birth Name: Bryan "Baby" Williams
Birth Date: February 15th, 1969
Born in New Orleans, Louisiana
Monikers:
The Birdman

Альбомы Birdman:

  • Альбом: 5 * Stunna
    Год: 2007
    Композиции: 21

    Последние загруженные рингтоны:

    Lifestyle Ft Rich Homie Quan, Young Thug
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:34, Размер: 532.2 kb
    Дата: 04 Jul 2014

    Shout Out
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:30, Размер: 470.2 kb
    Дата: 31 Aug 2013

    Y.U. MAD Ft. Nicki Minaj, Lil Wayne
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:20, Размер: 3126.1 kb
    Дата: 17 Dec 2011

    4 My Town (Play Ball) Ft. Drake, Lil Wayne
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:21, Размер: 4086.9 kb
    Дата: 24 Jun 2011

    Birdman Call
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:13, Размер: 205.3 kb
    Дата: 10 Aug 2010

    Money To Blow
    Битрейт: 63 kb/s, Длина: 00:00:40, Размер: 313.9 kb
    Дата: 01 Dec 2009

    MoneyToBlow
    Битрейт: 63 kb/s, Длина: 00:00:31, Размер: 246.9 kb
    Дата: 31 Oct 2009