Рингтоны Bobby Valentino:

Биография Bobby Valentino: Bobby Valentino

Birth Name: Robert "Bobby Valentino" Wilson
Birth Date: February 27th, 1980
Born in Jackson, Mississippi
Genres:
R&B
Hip-Hop
Education:
Clark Atlanta University (BA in Mass Communications)
  • Исполнитель: Bobby Valentino
    Альбом: Special Occasion
    Год: 2007
    Right There (Thank You)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Over & Over
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Soon As I Get Home
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • I Was Wrong
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Can't Wait `til Later
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Only Human
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Let Him Go (Feat. Fabolous)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Home Is Where You Belong
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Turn The Page
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • How `bout It
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Bobby Valentino:

Bobby Valentino

Birth Name: Robert "Bobby Valentino" Wilson
Birth Date: February 27th, 1980
Born in Jackson, Mississippi
Genres:
R&B
Hip-Hop
Education:
Clark Atlanta University (BA in Mass Communications)

Фотографии Bobby Valentino:

Альбомы Bobby Valentino:

  • Альбом: Special Occasion
    Год: 2007
    Композиции: 16

    • Альбом: Bobby Valentino
      Год: 2005
      Композиции: 19

      Даты концертов:

        A Night to Remember Bobby Valentino&J Holiday
        Friday Apr 30, 2010, at 09:00 pm,
        Voodoo Cafe and Lounge At Harrahs, at Kansas City, MO

      Последние загруженные рингтоны:

      Tell Me
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:20, Размер: 4064.9 kb
      Дата: 07 Feb 2011

      Slow Down
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:34, Размер: 3348.2 kb
      Дата: 28 Feb 2010