Рингтоны Brooke Fraser:

Биография Brooke Fraser: Brooke Fraser

Birth Name: Brooke Gabrielle Fraser
Birth Date: December 15th, 1983
Born in Wellington, New Zealand
Genre: Pop
Parents:
Father All Blacks Rugby player "Bernie Fraser"
Mother Lynda
Education:
  • Исполнитель: Brooke Fraser
    Альбом: Albertine
    Год: 2007
    Albertine
    Прослушать  Загружен: 01 Jun 2011
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:21, Размер: 328.6 kb

  • Albertine
    Прослушать  Загружен: 01 Jun 2011
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:01, Размер: 18.4 kb

  • Shadowfeet
    Прослушать  Загружен: 20 Aug 2009
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:28, Размер: 453.1 kb

  • Hymn
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • The Thief
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Hosea's Wife
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Seeds
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Faithful
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Epilogue
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • C.S. Lewis Song
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

Биография Brooke Fraser:

Brooke Fraser

Birth Name: Brooke Gabrielle Fraser
Birth Date: December 15th, 1983
Born in Wellington, New Zealand
Genre: Pop
Parents:
Father All Blacks Rugby player "Bernie Fraser"
Mother Lynda
Education:

Альбомы Brooke Fraser:

  • Альбом: Albertine
    Год: 2007
    Композиции: 15

    Последние загруженные рингтоны:

    Something In The Water (Official Video)
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:45, Размер: 713.5 kb
    Дата: 14 Mar 2012

    Albertine
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:01, Размер: 18.4 kb
    Дата: 01 Jun 2011

    Shadowfeet
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:28, Размер: 453.1 kb
    Дата: 20 Aug 2009