Рингтоны Bruce Springsteen:

Биография Bruce Springsteen: Bruce Springsteen

Nickname:
"The Boss"
Birth Name: Bruce Frederick Joseph Springsteen
Birth Date: September 23rd, 1949
Height: 5' 10" (1.78 m)
Genres:
Rock
Heartland rock
Folk
Instruments:
Guitar
Harmonica
Piano
Ethnicity:
Half Irish, Half Italian (raised Catholic)
Spouses:
Patti Scialfa (June 8 1991 - present)
Julianne Phillips (May 13 1985 - 1989) (divorced)
Children:
Evan James
  • Исполнитель: Bruce Springsteen
    Альбом: Live In Dublin
    Год: 2007
    American Land
    Прослушать  Загружен: 15 Feb 2013
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:11, Размер: 173.5 kb

  • Old Dan Tucker
    Прослушать  Загружен: 03 Sep 2011
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 453.5 kb

  • Jacobs Ladder
    Прослушать  Загружен: 03 Sep 2011
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:24, Размер: 389.8 kb

  • Jacobs Ladder
    Прослушать  Загружен: 03 Sep 2011
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:21, Размер: 329.4 kb

  • Pay Me My Money Down
    Прослушать  Загружен: 03 Sep 2011
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 454.3 kb

  • We Shall Overcome (Bonus Track)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Love Of The Common People (Bonus Track)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Blinded By The Light (Bonus Track)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • American Land
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • This Little Light Of Mine
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Bruce Springsteen:

Bruce Springsteen

Nickname:
"The Boss"
Birth Name: Bruce Frederick Joseph Springsteen
Birth Date: September 23rd, 1949
Height: 5' 10" (1.78 m)
Genres:
Rock
Heartland rock
Folk
Instruments:
Guitar
Harmonica
Piano
Ethnicity:
Half Irish, Half Italian (raised Catholic)
Spouses:
Patti Scialfa (June 8 1991 - present)
Julianne Phillips (May 13 1985 - 1989) (divorced)
Children:
Evan James

Фотографии Bruce Springsteen:

Альбомы Bruce Springsteen: