Рингтоны CHAKA KHAN:

Биография CHAKA KHAN: Chaka Khan

Birth Name: Yvette Marie Stevens
Birth Date: March 23rd, 1953
Born in Great Lakes, Illinois
Genre: R&B
Spouses:
Doug Rasheed (2001 - present)
Richard Holland (1974 - 1980) (divorced)
Hassan Khan (1970 - 1971) (divorced)
Children:
Daughter Milini Khan
  • Исполнитель: CHAKA KHAN
    Альбом: Epiphany: The Best of Chaka Khan
    Год: 1996
    What Cha' Gonna Do For Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Ain't Nobody
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.2 kb

  • Every Little Thing
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Your Love Is All I Know
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Never Miss The Water
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Everywhere
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Through The Fire
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • And The Melody Still Lingers On (Night In Tunisia)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • The End Of A Love Affair
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Love Me Still
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография CHAKA KHAN:

Chaka Khan

Birth Name: Yvette Marie Stevens
Birth Date: March 23rd, 1953
Born in Great Lakes, Illinois
Genre: R&B
Spouses:
Doug Rasheed (2001 - present)
Richard Holland (1974 - 1980) (divorced)
Hassan Khan (1970 - 1971) (divorced)
Children:
Daughter Milini Khan

Альбомы CHAKA KHAN: