Рингтоны Calogero:

Биография Calogero: Calogero
Birth Date: July 30th, 1971 
Born in Echirolles, Isare, France
Member of:
Calogero & Passi
Birth Name: Calogero Maurici
  • Исполнитель: Calogero
    Альбом: Pomme C
    Год: 2007
    Hypocondriaque
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Je Sais
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Melodies En Sous Sol
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Danser Encore
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Sans Lamour
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Me Dit Elle
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Drole Danimal
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Suis Je Assez Clair
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Game Over
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Le Saut De Lange
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

Биография Calogero:

Calogero
Birth Date: July 30th, 1971 
Born in Echirolles, Isare, France
Member of:
Calogero & Passi
Birth Name: Calogero Maurici

Альбомы Calogero:

  • Альбом: Pomme C
    Год: 2007
    Композиции: 11

    • Альбом: Calogero
      Год: 2002
      Композиции: 11

      Даты концертов:

        Calogero
        Friday Jun 11, 2010, at 08:00 pm,
        Estadio Nord Lille Métropole, at Lille, NO

      Последние загруженные рингтоны:

      Danser Encore
      Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:03:09, Размер: 1481.6 kb
      Дата: 21 Aug 2009