Рингтоны Carla Bruni:

Биография Carla Bruni: Carla Bruni
Birth Date: December 23rd, 1968 
Born in Turin, Piedmont, Italy
Member of:
Carla Bruni & Julien Clerc
Jean-Louis Murat & Carla Bruni
Birth Name: Carla Bruni Tedeschi 
  • Исполнитель: Carla Bruni
    Альбом: Comme Si De Rien N'Etait
    Год: 2008
    La Possibilite D'une Оle
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Peche D'envie
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • L'antilope
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Il Vecchio E Il Bambino
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Notre Grand Amour Est Mort
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Je Suis Une Enfant
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Deranger Les Pierres
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Le Temps Perdu
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • You Belong To Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • L'amoureuse
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Carla Bruni:

Carla Bruni
Birth Date: December 23rd, 1968 
Born in Turin, Piedmont, Italy
Member of:
Carla Bruni & Julien Clerc
Jean-Louis Murat & Carla Bruni
Birth Name: Carla Bruni Tedeschi 

Фотографии Carla Bruni:

Альбомы Carla Bruni:

  • Альбом: Comme Si De Rien N'Etait
    Год: 2008
    Композиции: 14

    • Альбом: No Promises
      Год: 2007
      Композиции: 12

      Последние загруженные рингтоны:

      Chanson Triste
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:35, Размер: 3371.8 kb
      Дата: 03 Mar 2013

      Quelquun Ma Dit
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:50, Размер: 795.9 kb
      Дата: 29 Apr 2011

      Le Plus Beau Du Quartier
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:07, Размер: 3863.7 kb
      Дата: 18 Sep 2010

      Tout Le Monde
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:15, Размер: 3053.5 kb
      Дата: 04 Apr 2010

      You Belong To Me With Lyrics
      Битрейт: 63 kb/s, Длина: 00:03:00, Размер: 1406.9 kb
      Дата: 09 Jan 2010

      L'Amoureuse
      Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:03:07, Размер: 1461.6 kb
      Дата: 25 Sep 2009

      Quelqu'un M'a Dit
      Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:02:22, Размер: 1111.6 kb
      Дата: 12 Jul 2009