Рингтоны Cassidy:

Биография Cassidy: Cassidy

Birth Name: Barry Adrian Reese
Birth Date: July 7th, 1982
Born in Philadelphia, Pennsylvania
Genre:
Hip Hop
Rap
Nicknames:
Cass
Tha Problem
The Hustla
  • Исполнитель: Cassidy
    Альбом: B.A.R.S.
    Год: 2007
    Damn I Miss The Game
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • All By Myself
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Celebrate (feat. John Legend)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Take A Trip (feat. Mashonda)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • I Get My Paper (feat. Swizz Beatz)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Done 4 Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Where My Niggas At
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Leanin' On The Lord (feat. Angie Stone)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Cash Rulez (feat. Bone Thugs-N-Harmony & Eve)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Innocent
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

Биография Cassidy:

Cassidy

Birth Name: Barry Adrian Reese
Birth Date: July 7th, 1982
Born in Philadelphia, Pennsylvania
Genre:
Hip Hop
Rap
Nicknames:
Cass
Tha Problem
The Hustla

Фотографии Cassidy:

Альбомы Cassidy:

  • Альбом: B.A.R.S.
    Год: 2007
    Композиции: 15

    • Альбом: Split Personality
      Год: 2004
      Композиции: 16

      Даты концертов:

        David Cassidy&Davy Jones
        Saturday Feb 06, 2010, at 03:30 am,
        Nokia Live At Grand Prairie, at Grand Prairie, TX

        David Cassidy
        Thursday Feb 11, 2010, at 08:00 pm,
        Turning Stone Resort & Casino - Show Room, at Verona, NY

        David Cassidy
        Friday Feb 12, 2010, at 08:00 pm,
        Penns Peak, at Jim Thorpe, PA

        David Cassidy
        Saturday Feb 13, 2010, at 08:00 pm,
        Hemmens Cultural Center, at Elgin, IL

      Последние загруженные рингтоны:

      I'm A Hustler
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.7 kb
      Дата: 17 Jul 2012

      Innocent
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:12, Размер: 3938.8 kb
      Дата: 07 Jul 2011

      Goat
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:53, Размер: 835.5 kb
      Дата: 21 Dec 2010

      Unxpected
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:01:12, Размер: 1131.8 kb
      Дата: 28 Oct 2010

      Expext The Unxpected
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:54, Размер: 850.2 kb
      Дата: 28 Oct 2010

      Unexpected
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:32, Размер: 515.5 kb
      Дата: 12 Oct 2010

      I Wanna Rock (ft. Jag)
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:02:12, Размер: 2073.1 kb
      Дата: 03 Sep 2010

      I'm A Hustla
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:15, Размер: 3985.7 kb
      Дата: 27 Feb 2010