Рингтоны CeCe Winans:

Биография CeCe Winans: Cece Winans

Birth Name: Priscilla Winans
Birth Date: October 8th, 1964
Born in Detroit, Michigan
Genre:
Gospel
Spouse:
  • Исполнитель: CeCe Winans
    Альбом: Thy Kingdom Come
    Год: 2008
    I'll Live For You
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Million Miles
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Falling In Love
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • The Coast Is Clear
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Oh Holy Place
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Bless His Holy Name
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • You're The One
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • The Test Of Time
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Waging War
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • It Ain't Over
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография CeCe Winans:

Cece Winans

Birth Name: Priscilla Winans
Birth Date: October 8th, 1964
Born in Detroit, Michigan
Genre:
Gospel
Spouse:

Альбомы CeCe Winans:

  • Альбом: Thy Kingdom Come
    Год: 2008
    Композиции: 14

    Последние загруженные рингтоны:

    Thirst For You
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:05:00, Размер: 4702.4 kb
    Дата: 06 May 2012