Рингтоны Chamillionaire:

Биография Chamillionaire: Chamillionaire
Artist Name: Chamillionaire
Birth Name: Hakeem Seriki
Birth Date: November 28th, 1979
Born in Northside Houston, Texas
Genre(s): Rap, Hip-Hop
AKA:
The Mixtape Messiah,
Color Changin Lizard,
The Truth From Texas,
  • Исполнитель: Chamillionaire
    Альбом: Ultimate Victory
    Год: 2007
    The Ultimate Victory
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Rock Star - Featuring Devin The Dude
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Skit - Stuck In The Ghetto - Featuring Tony Henry
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Me Breakin Up
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • You Must Be Crazy - Featuring Lil Ken
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Welcome TO The South - Featuring Pimp C
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • The Evening News
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • I Think I Love You
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Come Back To The Streets
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • The Ultimate Victory
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Chamillionaire:

Chamillionaire
Artist Name: Chamillionaire
Birth Name: Hakeem Seriki
Birth Date: November 28th, 1979
Born in Northside Houston, Texas
Genre(s): Rap, Hip-Hop
AKA:
The Mixtape Messiah,
Color Changin Lizard,
The Truth From Texas,

Альбомы Chamillionaire:

  • Альбом: Ultimate Victory
    Год: 2007
    Композиции: 19

    Даты концертов:

      Chamillionaire
      Sunday Mar 28, 2010, at 07:00 pm,
      Majestic Ventura Theatre, at Ventura, CA

      Chamillionaire&Paul Wall
      Friday Apr 02, 2010, at 08:30 pm,
      Knitting Factory Concert House (formerly Big Easy Concert House), at Boise, ID

      Paul Wall&Chamillionaire
      Sunday Apr 04, 2010, at 09:00 pm,
      Berbati's Pan & Restaurant, at Portland, OR

      Paul Wall&Chamillionaire
      Monday Apr 05, 2010, at 07:00 pm,
      Showbox at the Market, at Seattle, WA

      Paul Wall&Chamillionaire
      Friday Apr 23, 2010, at 10:30 pm,
      House Of Blues - Houston, at Houston, TX

      Big Easy Comedy Fest - Earthquake
      Saturday May 29, 2010, at 08:00 pm,
      Uno Lakefront Arena, at New Orleans, LA

    Последние загруженные рингтоны:

    Industry Groupie Instrumental
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 467.3 kb
    Дата: 26 Sep 2013

    Ridin (Feat. Krayzie Bone)
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:05:03, Размер: 4736.7 kb
    Дата: 09 Apr 2011

    Patron (Feat. Bobby Valentino)
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:47, Размер: 3557.1 kb
    Дата: 01 Jan 2010

    Ridin' Ft. Krayzie Bone
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:03, Размер: 3811.0 kb
    Дата: 05 Nov 2010

    Good Morning [Lyrics]
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:32, Размер: 3320.0 kb
    Дата: 31 Aug 2010

    Uhh Milli
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:14, Размер: 231.4 kb
    Дата: 08 Jul 2010

    Turn It Up - The Sound Of Revenge
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:07:30, Размер: 7036.3 kb
    Дата: 04 Jun 2010

    Ridin' Dirty With Lyrics
    Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:04:31, Размер: 2119.2 kb
    Дата: 31 Dec 2009

    Good Morning
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:32, Размер: 515.1 kb
    Дата: 10 Dec 2009

    Evening News
    Битрейт: 63 kb/s, Длина: 00:00:26, Размер: 203.7 kb
    Дата: 19 Oct 2009