Рингтоны Chantal Kreviazuk:

Биография Chantal Kreviazuk: Chantal Kreviazuk

Birth Name: Chantal Thelma-Ramupriya Kreviazuk
Nickname:
Chippy
Birth Date: May 18th, 1973
Born in Winnipeg, Manitoba,Canada
Height: 5' 8" (1.74 m)
Genre:
Adult contemporary
Pop Rock
Spouse:
Our Lady Peace frontman Raine Maida (19 December 1999 - present)
  • Исполнитель: Chantal Kreviazuk
    Альбом: Ghost Stories
    Год: 2007
    I Do Believe (Bonus Track)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Time (Bonus Track)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Wendy House
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Asylum
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Wonderful
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Grow Up So Fast
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Blame Yourself
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Waiting For The Sun
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • So Cold
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Mad About You
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

Биография Chantal Kreviazuk:

Chantal Kreviazuk

Birth Name: Chantal Thelma-Ramupriya Kreviazuk
Nickname:
Chippy
Birth Date: May 18th, 1973
Born in Winnipeg, Manitoba,Canada
Height: 5' 8" (1.74 m)
Genre:
Adult contemporary
Pop Rock
Spouse:
Our Lady Peace frontman Raine Maida (19 December 1999 - present)

Альбомы Chantal Kreviazuk:

  • Альбом: Ghost Stories
    Год: 2007
    Композиции: 14

    Даты концертов:

      Chantal Kreviazuk
      Tuesday Dec 08, 2009, at 08:00 pm,
      Massey Hall, at Toronto, ON

    Последние загруженные рингтоны:

    Leaving On A Jet Plane (Armageddon Soundtracks)
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:02:12, Размер: 2064.5 kb
    Дата: 18 Jun 2011

    Feels Like Home
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:37, Размер: 587.3 kb
    Дата: 09 Sep 2010