Рингтоны Charlotte Gainsbourg:

Биография Charlotte Gainsbourg: Charlotte Gainsbourg
Birth Date: July 21st, 1971 
Born in London, England
Birth Name:
Charlotte Lucy Gainsbourg
Associated Acts:
Charlotte & Gainsbourg
Daho Gainsbourg
  • Исполнитель: Charlotte Gainsbourg
    Альбом: 5:55
    Год: 2006
    Morning Song
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Everything I Cannot See
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Night-Time Intermission
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Jamais
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Little Monsters
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Beauty Mark
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • The Songs That We Sing
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Tel Que Tu Es
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • The Operation
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • 5 55
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Charlotte Gainsbourg:

Charlotte Gainsbourg
Birth Date: July 21st, 1971 
Born in London, England
Birth Name:
Charlotte Lucy Gainsbourg
Associated Acts:
Charlotte & Gainsbourg
Daho Gainsbourg

Фотографии Charlotte Gainsbourg:

Альбомы Charlotte Gainsbourg:

  • Альбом: 5:55
    Год: 2006
    Композиции: 11

    Даты концертов:

      Charlotte Gainsbourg
      Wednesday Apr 14, 2010, at 07:00 pm,
      Crocodile Cafe, at Seattle, WA

      Charlotte Gainsbourg
      Saturday Apr 17, 2010, at 08:00 pm,
      Palace Of Fine Arts, at San Francisco, CA

      Coachella
      Sunday Apr 18, 2010, at 03:30 am,
      Empire Polo Field, at Indio, CA

      Charlotte Gainsbourg
      Wednesday Apr 21, 2010, at 08:00 pm,
      Park West, at Chicago, IL

      Charlotte Gainsbourg
      Sunday Apr 25, 2010, at 07:00 pm,
      Webster Hall, at New York, NY