Рингтоны Chayanne:

Биография Chayanne: Chayanne
Birth Date: June 28th, 1968 
Born in San Juan, PR, United States
Birth Name: Elmer Figueroa de Arce 
Genres:
Latin Pop
Rock
  • Исполнитель: Chayanne
    Альбом: Cautivo
    Год: 2005
    Antes De Dormir
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Me Llenas De Ti
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • En La Orilla
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Nada Sin Tu Amor
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Swing
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Despues De Todo
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • No Se Por Que
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Curame
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • No Te Preocupes Por Mi
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Te Echo De Menos
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

Биография Chayanne:

Chayanne
Birth Date: June 28th, 1968 
Born in San Juan, PR, United States
Birth Name: Elmer Figueroa de Arce 
Genres:
Latin Pop
Rock

Фотографии Chayanne:

Билеты, концерты:

    Chayanne
    Thursday May 13, 2010, at 08:15 pm,
    Gibson Amphitheatre at Universal City Walk, at Universal City, CA

    Chayanne
    Friday May 14, 2010, at 08:15 pm,
    Gibson Amphitheatre at Universal City Walk, at Universal City, CA

    Chayanne
    Saturday May 15, 2010, at 08:15 pm,
    HP Pavilion, at San Jose, CA

    Chayanne
    Saturday May 22, 2010, at 08:00 pm,
    Anselmo Valencia Tori Amphitheatre, at Tucson, AZ

    Chayanne
    Sunday May 23, 2010, at 07:30 pm,
    San Diego Sports Arena (formerly Ipayone Center), at San Diego, CA

    Chayanne
    Friday Jun 04, 2010, at 08:00 pm,
    American Airlines Arena, at Miami, FL

    Chayanne
    Sunday Jun 06, 2010, at 08:00 pm,
    The Arena At Gwinnett Center, at Duluth, GA

    Cheap Chayanne tickets
    Thursday Jun 10, 2010, at 08:00 pm,
    State Farm Arena (formerly Dodge Arena), at Hidalgo, TX

    Chayanne
    Friday Jun 11, 2010, at 08:00 pm,
    Freeman Coliseum, at San Antonio, TX

    Chayanne
    Sunday Jun 13, 2010, at 07:00 pm,
    El Paso County Coliseum, at El Paso, TX

Альбомы Chayanne:

  • Альбом: Cautivo
    Год: 2005
    Композиции: 10

    • Альбом: Desde Siempre
      Год: 2005
      Композиции: 17

      Даты концертов:

        Chayanne
        Thursday May 13, 2010, at 08:15 pm,
        Gibson Amphitheatre at Universal City Walk, at Universal City, CA

        Chayanne
        Friday May 14, 2010, at 08:15 pm,
        Gibson Amphitheatre at Universal City Walk, at Universal City, CA

        Chayanne
        Saturday May 15, 2010, at 08:15 pm,
        HP Pavilion, at San Jose, CA

        Chayanne
        Saturday May 22, 2010, at 08:00 pm,
        Anselmo Valencia Tori Amphitheatre, at Tucson, AZ

        Chayanne
        Sunday May 23, 2010, at 07:30 pm,
        San Diego Sports Arena (formerly Ipayone Center), at San Diego, CA

        Chayanne
        Friday Jun 04, 2010, at 08:00 pm,
        American Airlines Arena, at Miami, FL

        Chayanne
        Sunday Jun 06, 2010, at 08:00 pm,
        The Arena At Gwinnett Center, at Duluth, GA

        Cheap Chayanne tickets
        Thursday Jun 10, 2010, at 08:00 pm,
        State Farm Arena (formerly Dodge Arena), at Hidalgo, TX

        Chayanne
        Friday Jun 11, 2010, at 08:00 pm,
        Freeman Coliseum, at San Antonio, TX

        Chayanne
        Sunday Jun 13, 2010, at 07:00 pm,
        El Paso County Coliseum, at El Paso, TX

      Последние загруженные рингтоны:

      CHAYANNE-TORERO
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:02:11, Размер: 2050.6 kb
      Дата: 03 Jan 2015

      Bailando Dos Corazones
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:59, Размер: 934.7 kb
      Дата: 31 Dec 2015

      Vuelve
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:04, Размер: 3818.8 kb
      Дата: 21 Jun 2013

      Tiempo De Vals (volver A Empezar)
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:23, Размер: 3184.9 kb
      Дата: 30 Nov 2012

      Y Tu Te Vas ♠Musica Romantica♠ Con Letras
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:35, Размер: 4305.7 kb
      Дата: 06 Dec 2011

      Y T� Te Vas
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:35, Размер: 4304.1 kb
      Дата: 19 Jul 2011

      Lola
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:16, Размер: 4012.2 kb
      Дата: 16 May 2011

      Cuidarte El Alma
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:41, Размер: 648.8 kb
      Дата: 24 Mar 2011

      Nadie Como Tu
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:40, Размер: 640.0 kb
      Дата: 24 Mar 2011

      Refugio De Amor (You Are My Home) (A Duo Con Vanessa Williams)
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:44, Размер: 687.8 kb
      Дата: 24 Mar 2011