Рингтоны Chingy:

Биография Chingy: Chingy

Birth Name: Howard Bailey, Jr.
Birth Date: March 9th, 1980
Born in St. Louis, Missouri
Genre:
Rap
R&B
Debut Album: Jackpot (2003)
Height:
5' 11" (1.80 m)
Famous Singles:
"Right Thurr" (2003)
"Holidae In" (2003)

Биография Chingy:

Chingy

Birth Name: Howard Bailey, Jr.
Birth Date: March 9th, 1980
Born in St. Louis, Missouri
Genre:
Rap
R&B
Debut Album: Jackpot (2003)
Height:
5' 11" (1.80 m)
Famous Singles:
"Right Thurr" (2003)
"Holidae In" (2003)

Фотографии Chingy:

Альбомы Chingy:

  • Альбом: Hate It Or Love It
    Год: 2007
    Композиции: 14

    • Альбом: Powerballin
      Год: 2004
      Композиции: 17

      • Альбом: Jackpot
        Год: 2003
        Композиции: 17

        Последние загруженные рингтоны:

        Superhero
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:58, Размер: 3721.2 kb
        Дата: 22 Jun 2011

        U A Freak Nasty Girl (instrumental W Download Link)
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:12, Размер: 3940.0 kb
        Дата: 12 Sep 2010

        One Call Away
        Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:00:11, Размер: 86.7 kb
        Дата: 23 Jan 2010