Рингтоны Chris Cagle:

Биография Chris Cagle: Chris Cagle
Birth Date: November 10th, 1968 
Born in   DeRidder, Louisiana, U.S.A.
Birth Name: Christian Cagle 
Genres:
  • Исполнитель: Chris Cagle
    Альбом: Play It Loud
    Год: 2001
    Lovin' You Lovin' Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • The Love Between A Woman And A Man
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Who Needs The Whiskey
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Are You Ever Gonna Love Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Play It Loud
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Ton Of Love
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Country By The Grace Of God
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • I Breathe In, I Breathe Out
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Rock The Boat
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • The Safe Side
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Chris Cagle:

Chris Cagle
Birth Date: November 10th, 1968 
Born in   DeRidder, Louisiana, U.S.A.
Birth Name: Christian Cagle 
Genres:

Альбомы Chris Cagle:

  • Альбом: Play It Loud
    Год: 2001
    Композиции: 12

    • Альбом: My Life's Been A Country Song
      Год: 2008
      Композиции: 11

      Даты концертов:

        Chris Cagle
        Friday Apr 09, 2010, at 08:00 pm,
        Hard Rock Live - Mississippi, at Biloxi, MS

      Последние загруженные рингтоны:

      Ton Of Love
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:31, Размер: 486.9 kb
      Дата: 03 Nov 2011

      Chicks Dig It
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:01:13, Размер: 1153.9 kb
      Дата: 16 Mar 2011