Рингтоны Chris Cornell:

Биография Chris Cornell: Chris Cornell
Born: July 20th, 1964
Born in   Seattle, Washington, U.S.A.
Birth Name:
Christopher John Boyle
Member of:
Soundgarden
Temple of the Dog
  • Исполнитель: Chris Cornell
    Альбом: Carry On
    Год: 2007
    Today (Bonus Track)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • You Know My Name
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Disappearing Act
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Silence The Voices
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Finally Forever
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Your Soul Today
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Scar On The Sky
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Billie Jean
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Killing Birds
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Ghosts
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Chris Cornell:

Chris Cornell
Born: July 20th, 1964
Born in   Seattle, Washington, U.S.A.
Birth Name:
Christopher John Boyle
Member of:
Soundgarden
Temple of the Dog

Альбомы Chris Cornell:

  • Альбом: Carry On
    Год: 2007
    Композиции: 15

    • Альбом: Euphoria Morning
      Год: 1999
      Композиции: 12

      Последние загруженные рингтоны:

      LIES (new Song) By GABIN
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:00, Размер: 3751.4 kb
      Дата: 29 Nov 2011

      You Know My Name (OFFICIAL MUSIC VIDEO)
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:02, Размер: 3794.7 kb
      Дата: 18 Jun 2010

      You Know My Name
      Битрейт: 63 kb/s, Длина: 00:01:29, Размер: 695.5 kb
      Дата: 16 Nov 2009

      Watch Out
      Битрейт: 63 kb/s, Длина: 00:00:28, Размер: 221.2 kb
      Дата: 13 Aug 2009

      Do Me Wrong (AmazonMP3 Exclusi
      Битрейт: 63 kb/s, Длина: 00:00:21, Размер: 165.5 kb
      Дата: 13 Aug 2009

      Time
      Битрейт: 63 kb/s, Длина: 00:00:16, Размер: 126.3 kb
      Дата: 13 Aug 2009

      Other Side Of Town
      Битрейт: 63 kb/s, Длина: 00:00:32, Размер: 254.5 kb
      Дата: 13 Aug 2009

      Enemy
      Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:00:40, Размер: 317.3 kb
      Дата: 13 Aug 2009

      Long Gone
      Битрейт: 63 kb/s, Длина: 00:00:41, Размер: 326.3 kb
      Дата: 13 Aug 2009

      Ground Zero
      Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:00:34, Размер: 270.8 kb
      Дата: 13 Aug 2009