Рингтоны Chris De Burgh:

Биография Chris De Burgh: Chris de Burgh
Birth Date: October 15th, 1948 
Born in Venado Tuerto, Argentina
Birth Name: Christopher John Davison
Genres:
Pop Rock
Singer/Songwriter
  • Исполнитель: Chris De Burgh
    Альбом: The Storyman
    Год: 2006
    My Father's Eyes
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • The Storyman
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • The Sweetest Kiss Of All
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • The Mirror Of The Soul
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Raging Storm
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • The Shadow Of The Mountain
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Spirit
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • The Grace Of A Dancer
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • My Father's Eyes
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Leningrad
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Chris De Burgh:

Chris de Burgh
Birth Date: October 15th, 1948 
Born in Venado Tuerto, Argentina
Birth Name: Christopher John Davison
Genres:
Pop Rock
Singer/Songwriter

Фотографии Chris De Burgh:

Билеты, концерты:

    Chris De Burgh
    Tuesday Apr 13, 2010, at 08:00 pm,
    Heineken Music Hall, at Amsterdam, NH

    Chris De Burgh
    Sunday Apr 18, 2010, at 07:30 pm,
    Royal Albert Hall, at London, GL

    Chris De Burgh
    Saturday Aug 21, 2010, at 08:00 pm,
    Schloss Salem, at Salem, BW

    Chris De Burgh
    Sunday Aug 22, 2010, at 08:00 pm,
    Deutschorden Schloss, at Bad Mergentheim, BW

    Chris De Burgh
    Tuesday Aug 24, 2010, at 08:00 pm,
    Schloss Reichenschwand, at Reichenschwand, BY

    Chris De Burgh
    Wednesday Aug 25, 2010, at 08:00 pm,
    Kloster Wiblingen - Klosterhof, at Ulm, BW

    Chris De Burgh
    Friday Aug 27, 2010, at 08:00 pm,
    Kurpark, at Stuttgart, BW

    Cheap Chris De Burgh&Band tickets
    Saturday Aug 28, 2010, at 08:00 pm,
    Schloss Pillnitz, at Dresden, SN

    Chris De Burgh&Band
    Wednesday Sep 01, 2010, at 08:00 pm,
    Kongress Palais - Kassel, at Kassel, HE

    Chris De Burgh&Band
    Thursday Sep 02, 2010, at 09:00 pm,
    Schloss Friedenstein, at Gotha, TH

Альбомы Chris De Burgh: