Рингтоны Chris Rea:

Биография Chris Rea: Chris Rea
Birth Date: March 4th, 1951 
Born in Middlesbrough, Cleveland, England
Birth Name: Christopher Anton Rea 
Genres:
Singer/Songwriter
Art Rock
Blues Rock
Instruments:
  • Исполнитель: Chris Rea
    Альбом: Heartbeats (Greatest Hits)
    Год: 2005
    I Can Hear Your Heartbeat
    Прослушать  Загружен: 26 Apr 2010
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 453.9 kb

  • On The Beach
    Прослушать  Загружен: 07 Sep 2009
    Битрейт: 63 kb/s, Длительность: 00:00:21, Размер: 170.4 kb

  • Fool (If You Think It's Over)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Let's Dance
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Gone Fishing
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Looking For The Summer
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Julia
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • You Can Go Your Own Way
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Winter Song
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • The Road To Hell (Part II)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Chris Rea:

Chris Rea
Birth Date: March 4th, 1951 
Born in Middlesbrough, Cleveland, England
Birth Name: Christopher Anton Rea 
Genres:
Singer/Songwriter
Art Rock
Blues Rock
Instruments:

Фотографии Chris Rea:

Альбомы Chris Rea: