Рингтоны Chris Tomlin:

Биография Chris Tomlin: Chris Tomlin

Birth Name: Christopher Dwayne Tomlin
Birth Date: May 4th, 1972
Born in Grand Saline, Texas
Genre:
Christian Rock
Worship
Debut Album: Authentic (1998)
  • Исполнитель: Chris Tomlin
    Альбом: Arriving
    Год: 2004
    You Do All Things Well
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.2 kb

  • King Of Glory
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.2 kb

  • On Our Side
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.2 kb

  • All Bow Down
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.2 kb

  • Mighty Is The Power Of The Cross
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.2 kb

  • The Way I Was Made
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.2 kb

  • Unfailing Love
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.2 kb

  • Your Grace Is Enough
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.2 kb

  • How Great Is Our God
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.2 kb

  • Indescribable
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.2 kb

Биография Chris Tomlin:

Chris Tomlin

Birth Name: Christopher Dwayne Tomlin
Birth Date: May 4th, 1972
Born in Grand Saline, Texas
Genre:
Christian Rock
Worship
Debut Album: Authentic (1998)

Альбомы Chris Tomlin:

  • Альбом: Arriving
    Год: 2004
    Композиции: 11

    • Альбом: Not to Us
      Год: 2002
      Композиции: 10

      • Альбом: See The Morning
        Год: 2006
        Композиции: 14

        Даты концертов:

          Chris Tomlin&TobyMac
          Thursday Jun 17, 2010, at 03:30 am,
          Oklahoma City Zoo Amphitheatre, at Oklahoma City, OK

          Chris Tomlin&TobyMac
          Saturday Jun 19, 2010, at 07:00 pm,
          Verizon Arena (formerly Alltel Arena), at North Little Rock, AR

        Последние загруженные рингтоны:

        God's Great Dance Floor
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:21, Размер: 336.7 kb
        Дата: 02 Feb 2015

        How Great Is Our God
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:24, Размер: 388.2 kb
        Дата: 28 Nov 2014

        Our God
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:24, Размер: 389.4 kb
        Дата: 27 Jun 2012

        Indescribable (with Lyrics)
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:00, Размер: 3760.8 kb
        Дата: 17 May 2012

        Our God [HD]
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:19, Размер: 302.4 kb
        Дата: 29 Apr 2012

        I Will Follow - Lyrics
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:12, Размер: 3004.9 kb
        Дата: 18 Aug 2011

        Indescribable
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:56, Размер: 876.3 kb
        Дата: 10 Sep 2010

        Amazing Grace (My Chains Are Gone)
        Битрейт: 63 kb/s, Длина: 00:04:27, Размер: 2086.3 kb
        Дата: 17 Oct 2009

        Amazing Grace (My Chains Are G
        Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:00:19, Размер: 150.8 kb
        Дата: 11 Aug 2009