Рингтоны Chris Whitley:

Биография Chris Whitley: Chris Whitley
Birth Date: August 31st, 1960
Born in Houston, Texas, U.S.A.
Birth Name:
Christopher Becker Whitley 
Member of:
A Noh Rodeo
  • Исполнитель: Chris Whitley
    Альбом: Din Of Ecstasy
    Год: 1995
    Can't Get Off
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Ultraglide
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • WPL
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Guns And Dolls
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Some Candy Talking
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • New Machine
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Din
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • God Thing
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • O God My Heart Is Ready
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Know
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

Биография Chris Whitley:

Chris Whitley
Birth Date: August 31st, 1960
Born in Houston, Texas, U.S.A.
Birth Name:
Christopher Becker Whitley 
Member of:
A Noh Rodeo

Альбомы Chris Whitley: