Рингтоны Chrisette Michele:

Биография Chrisette Michele: Chrisette Michele
Birth Name: Chrisette Michele Payne 
Birth Date: December 8, 1982
Genres:
Contemporary R&B
Soul
Jazz
Instruments:
Vocals
Piano
  • Исполнитель: Chrisette Michele
    Альбом: I Am
    Год: 2007
    I Am One
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Is This The Way Love Feels
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • In This For You
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Love Is You
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Let's Rock
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Golden
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Mr. Radio
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Be Ok (Feat. Will.I.Am)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Good Girl
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Your Joy
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

Биография Chrisette Michele:

Chrisette Michele
Birth Name: Chrisette Michele Payne 
Birth Date: December 8, 1982
Genres:
Contemporary R&B
Soul
Jazz
Instruments:
Vocals
Piano

Альбомы Chrisette Michele:

  • Альбом: I Am
    Год: 2007
    Композиции: 14

    Даты концертов:

      Chrisette Michele
      Friday Mar 26, 2010, at 08:00 pm,
      House Of Blues - Sunset Strip, at West Hollywood, CA

      Chrisette Michele
      Saturday Mar 27, 2010, at 09:00 pm,
      The Regency Ballroom, at San Francisco, CA

      Essence Music Festival 3 Day Pass
      Thursday Jul 01, 2010, at 03:30 am,
      Louisiana Superdome, at New Orleans, LA

      HullabaLOU Music Festival (3 Day Pass Fri-Sun)
      Friday Jul 23, 2010, at 03:30 am,
      Churchill Downs, at Louisville, KY

      HullabaLOU Music Festival Bon Jovi
      Friday Jul 23, 2010, at 01:00 pm,
      Churchill Downs, at Louisville, KY

    Последние загруженные рингтоны:

    Don't Speak
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:58, Размер: 3724.5 kb
    Дата: 29 Jul 2011

    I'm A Star
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:46, Размер: 3534.7 kb
    Дата: 08 Nov 2010

    Epiphany (I'm Leaving)
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:34, Размер: 538.4 kb
    Дата: 08 Feb 2010

    Blame It On Me
    Битрейт: 63 kb/s, Длина: 00:00:59, Размер: 463.1 kb
    Дата: 13 Nov 2009