Рингтоны Christina Aguilera:

Биография Christina Aguilera: Christina Aguilera
Name: Christina Aguilera
Birth Name: Christina Maria Aguilera
Height: 5' 2 1/2''
Sex: Female
Nationality: American
Birth Date: December 18th, 1980
Born in Staten Island, New York
Occupation: singer
  • Исполнитель: Christina Aguilera
    Альбом: I Come Undone
    Год: 2008
    What's Going On (With Mtv Allstars)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • We're A Miracle
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Impossible (With Alicia Keys)(Hidden Track)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Don't Make Me Love You (Til' I'm Ready)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Dame Lo Que Te Doy
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Silent Night-Noche De Paz
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • That's What Love Can Do
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Tan Emocional
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Hello
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • El Ultimo Adios
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Christina Aguilera:

Christina Aguilera
Name: Christina Aguilera
Birth Name: Christina Maria Aguilera
Height: 5' 2 1/2''
Sex: Female
Nationality: American
Birth Date: December 18th, 1980
Born in Staten Island, New York
Occupation: singer

Фотографии Christina Aguilera:

Альбомы Christina Aguilera: