Рингтоны Chuck Mangione:

Биография Chuck Mangione: Chuck Mangione
Birth Date: November 29th, 1940 
Born in Rochester, New York, U.S.A.
Birth Name:
Charles Frank Mangione
Member of:
The Jazz Brothers
The Jazz Messengers
Genres:
Jazz
  • Исполнитель: Chuck Mangione
    Альбом: Everything For Love
    Год: 2000
    Freddie's Walkin'
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Papa Mangione
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • I Do Everything For Love
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Annalise
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Fox Hunt
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Viola
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Seoul Sister
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Amazing Grace
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Slo Ro
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Peggy Hill
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Chuck Mangione:

Chuck Mangione
Birth Date: November 29th, 1940 
Born in Rochester, New York, U.S.A.
Birth Name:
Charles Frank Mangione
Member of:
The Jazz Brothers
The Jazz Messengers
Genres:
Jazz

Альбомы Chuck Mangione:

  • Альбом: Everything For Love
    Год: 2000
    Композиции: 10

    • Альбом: Fun And Games
      Год: 1979
      Композиции: 6

      Даты концертов:

        Chuck Mangione
        Friday Nov 20, 2009, at 08:00 pm,
        Lancaster Performing Arts Center, at Lancaster, CA

      Последние загруженные рингтоны:

      Feels So Good
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:01:41, Размер: 1583.7 kb
      Дата: 15 Aug 2010