Рингтоны Clay Aiken:

Биография Clay Aiken: Clay Aiken

Birth Name: Clayton Holmes Grissom
Birth Date: November 30th, 1978
Born in Raleigh, North Carolina
Genres:
Pop
Adult contemporary
Height: 6' 1" (1.86 m)
Education:
Leesville Road High School
University of North Carolina at Charlotte
  • Исполнитель: Clay Aiken
    Альбом: On My Way Here
    Год: 2008
    Lover All Alone
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Grace Of God
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Sacrificial Love
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • As Long As We're Here
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Weight Of The World
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • The Real Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Where I Draw The Line
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Falling
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Something About Us
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Everything I Don't Need
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Clay Aiken:

Clay Aiken

Birth Name: Clayton Holmes Grissom
Birth Date: November 30th, 1978
Born in Raleigh, North Carolina
Genres:
Pop
Adult contemporary
Height: 6' 1" (1.86 m)
Education:
Leesville Road High School
University of North Carolina at Charlotte

Фотографии Clay Aiken:

Альбомы Clay Aiken:

  • Альбом: On My Way Here
    Год: 2008
    Композиции: 12

    • Альбом: A Thousand Different Ways
      Год: 2006
      Композиции: 15

      • Альбом: Merry Christmas With Love
        Год: 2004
        Композиции: 12

        • Альбом: Measure Of A Man
          Год: 2003
          Композиции: 12

          Даты концертов:

            Clay Aiken
            Saturday Jul 31, 2010, at 08:00 pm,
            Silver Legacy Casino, at Reno, NV

          Последние загруженные рингтоны:

          Right Here Waiting
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 453.9 kb
          Дата: 07 Jul 2010

          The Way - Clay Aiken
          Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:04:05, Размер: 1914.1 kb
          Дата: 10 Jan 2010