Рингтоны Colbie Caillat:

Биография Colbie Caillat: Colbie Caillat
Birth Name: Colbie Marie Caillat 
Birth Date: May 28th, 1985 
Born in Newbury Park, California, United States
Genres:
Singer/songwriter
Debut Album: Coco (2007)
  • Исполнитель: Colbie Caillat
    Альбом: Coco
    Год: 2007
    Realize
    Прослушать  Загружен: 20 Apr 2012
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:22, Размер: 347.3 kb

  • The Little Things
    Прослушать  Загружен: 24 Feb 2010
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:01:46, Размер: 1667.8 kb

  • Bubbly
    Прослушать  Загружен: 07 Oct 2009
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:01:25, Размер: 1340.0 kb

  • Bubbly
    Прослушать  Загружен: 12 Sep 2009
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:01:39, Размер: 1549.4 kb

  • Bubbly
    Прослушать  Загружен: 12 Sep 2009
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:02:11, Размер: 2047.8 kb

  • Midnight Bottle
    Прослушать  Загружен: 04 Aug 2009
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:19, Размер: 298.8 kb

  • Capri
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Tied Down
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Magic
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Tailor Made
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Colbie Caillat:

Colbie Caillat
Birth Name: Colbie Marie Caillat 
Birth Date: May 28th, 1985 
Born in Newbury Park, California, United States
Genres:
Singer/songwriter
Debut Album: Coco (2007)

Альбомы Colbie Caillat:

  • Альбом: Coco
    Год: 2007
    Композиции: 19

    Даты концертов:

      Colbie Caillat
      Thursday Apr 29, 2010, at 08:00 pm,
      American Music Theatre, at Lancaster, PA

      Sheryl Crow&Colbie Caillat
      Saturday Jun 19, 2010, at 03:30 am,
      DTE Energy Music Theatre, at Clarkston, MI

      HullabaLOU Music Festival Bon Jovi
      Friday Jul 23, 2010, at 01:00 pm,
      Churchill Downs, at Louisville, KY

      Colbie Caillat
      Tuesday Aug 31, 2010, at 03:30 am,
      Red Rocks Amphitheatre, at Morrison, CO

    Последние загруженные рингтоны:

    What If (Letters To Juliet)
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:02:50, Размер: 2666.5 kb
    Дата: 05 Oct 2011

    Brighter Than The Sun
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:54, Размер: 3661.6 kb
    Дата: 29 Jun 2011

    Turn Your Lights Down Low [Acoustic By Jean Caillat]
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:01:57, Размер: 1842.4 kb
    Дата: 07 Jun 2011

    I Do
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:23, Размер: 369.0 kb
    Дата: 15 Feb 2011

    Www.Mp4.Ma .:::. I Never Told You
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:27, Размер: 432.7 kb
    Дата: 20 Nov 2010

    Begin Again
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:19, Размер: 4062.0 kb
    Дата: 22 Sep 2010

    You Got Me
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:30, Размер: 470.6 kb
    Дата: 07 Jul 2010

    Capri
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:35, Размер: 554.3 kb
    Дата: 26 Jun 2010

    Fallin' For You (Official Video)
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:27, Размер: 3248.2 kb
    Дата: 01 Jun 2010

    I Never Told You
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:45, Размер: 3527.3 kb
    Дата: 16 May 2010