Рингтоны D'Angelo:

Биография D'Angelo: D'Angelo Profile
cfl('D'Angelo')
Artist Name: D'Angelo
Real Name: Michael Eugene Archer
Birth Date: February 11th, 1974
Born in Richmond, Virginia
Genre(s): R&B
Nationality: American
  • Исполнитель: D'Angelo
    Альбом: Voodoo
    Год: 2000
    Africa
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Untitled (How Does It Feel)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Greatdayndamornin'/Booty
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Feel Like Makin' Love
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Spanish Joint
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • The Root
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • One Mo'gin
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Chicken Grease
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Send It On
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • The Line
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография D'Angelo:

D'Angelo Profile
cfl('D'Angelo')
Artist Name: D'Angelo
Real Name: Michael Eugene Archer
Birth Date: February 11th, 1974
Born in Richmond, Virginia
Genre(s): R&B
Nationality: American

Билеты, концерты:

    Catania VS Parma
    Sunday Jan 24, 2010, at 02:00 pm,
    Stadio Angelo Massimino, at Catania, CT

    Catania VS Udinese
    Sunday Jan 31, 2010, at 02:00 pm,
    Stadio Angelo Massimino, at Catania, CT

    Catania VS Atalanta
    Sunday Feb 14, 2010, at 02:00 pm,
    Stadio Angelo Massimino, at Catania, CT

    Catania VS Bari
    Sunday Feb 28, 2010, at 02:00 pm,
    Stadio Angelo Massimino, at Catania, CT

    Catania VS Inter Milan
    Sunday Mar 14, 2010, at 02:00 pm,
    Stadio Angelo Massimino, at Catania, CT

    Catania VS Fiorentina
    Wednesday Mar 24, 2010, at 02:00 pm,
    Stadio Angelo Massimino, at Catania, CT

    Catania VS Palermo
    Saturday Apr 03, 2010, at 02:00 pm,
    Stadio Angelo Massimino, at Catania, CT

    Cheap Catania VS Siena tickets
    Sunday Apr 18, 2010, at 02:00 pm,
    Stadio Angelo Massimino, at Catania, CT

    Catania VS Juventus
    Sunday May 02, 2010, at 02:00 pm,
    Stadio Angelo Massimino, at Catania, CT

    Catania VS Genoa
    Sunday May 16, 2010, at 02:00 pm,
    Stadio Angelo Massimino, at Catania, CT

Альбомы D'Angelo:

  • Альбом: Voodoo
    Год: 2000
    Композиции: 14

    Даты концертов:

      Catania VS Parma
      Sunday Jan 24, 2010, at 02:00 pm,
      Stadio Angelo Massimino, at Catania, CT

      Catania VS Udinese
      Sunday Jan 31, 2010, at 02:00 pm,
      Stadio Angelo Massimino, at Catania, CT

      Catania VS Atalanta
      Sunday Feb 14, 2010, at 02:00 pm,
      Stadio Angelo Massimino, at Catania, CT

      Catania VS Bari
      Sunday Feb 28, 2010, at 02:00 pm,
      Stadio Angelo Massimino, at Catania, CT

      Catania VS Inter Milan
      Sunday Mar 14, 2010, at 02:00 pm,
      Stadio Angelo Massimino, at Catania, CT

      Catania VS Fiorentina
      Wednesday Mar 24, 2010, at 02:00 pm,
      Stadio Angelo Massimino, at Catania, CT

      Catania VS Palermo
      Saturday Apr 03, 2010, at 02:00 pm,
      Stadio Angelo Massimino, at Catania, CT

      Cheap Catania VS Siena tickets
      Sunday Apr 18, 2010, at 02:00 pm,
      Stadio Angelo Massimino, at Catania, CT

      Catania VS Juventus
      Sunday May 02, 2010, at 02:00 pm,
      Stadio Angelo Massimino, at Catania, CT

      Catania VS Genoa
      Sunday May 16, 2010, at 02:00 pm,
      Stadio Angelo Massimino, at Catania, CT

    Последние загруженные рингтоны:

    Cant Hide Love
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:54, Размер: 3664.5 kb
    Дата: 18 Sep 2013

    Lady
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:05:45, Размер: 5405.3 kb
    Дата: 07 Feb 2011

    Untitled
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:18, Размер: 4045.7 kb
    Дата: 28 Aug 2010

    Brown Sugar
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:32, Размер: 515.1 kb
    Дата: 01 Apr 2010