Рингтоны Daddy Yankee:

Биография Daddy Yankee: Daddy Yankee
Real Name: Raymond Ayala
Height: 5' 10" (1.78 m)
Sex: Male
Nationality: Reggaeton
Born: February 3rd, 1977
Born in Puerto Rico
Merchandising: clothing line, titled DY also teamed up with Reebok to have his own shoes and sporting goods
Height: 5'10"
  • Исполнитель: Daddy Yankee
    Альбом: En Directo
    Год: 2005
    Corazones (Live In New York Ci
    Прослушать  Загружен: 15 Aug 2010
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:16, Размер: 259.6 kb

  • El Truco
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Como Dice Que Dijo (skit)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Machete Reloaded
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Gangsta Zone
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Machucando
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Rompe
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Lo Que Paso Paso (Live In Dominican Republic)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Gasolina (Live In San Juan)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • No Me Dejes Solo (Live In Los Angeles)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

Биография Daddy Yankee:

Daddy Yankee
Real Name: Raymond Ayala
Height: 5' 10" (1.78 m)
Sex: Male
Nationality: Reggaeton
Born: February 3rd, 1977
Born in Puerto Rico
Merchandising: clothing line, titled DY also teamed up with Reebok to have his own shoes and sporting goods
Height: 5'10"

Фотографии Daddy Yankee:

Альбомы Daddy Yankee:

  • Альбом: En Directo
    Год: 2005
    Композиции: 17

    • Альбом: Talento De Barrio OST
      Год: 2008
      Композиции: 20

      • Альбом: El Cartel The Big Boss
        Год: 2007
        Композиции: 20

        Последние загруженные рингтоны:

        Gasolina [Official Music Video]
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:05:06, Размер: 4788.6 kb
        Дата: 03 Apr 2014

        Busy Bumaye
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:50, Размер: 3608.6 kb
        Дата: 06 Feb 2014

        Tu Principe (Feat. Zion Y Lennox)
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:25, Размер: 3207.3 kb
        Дата: 18 Jul 2013

        Noche De Los Dos Ft. Natalia Jiménez
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:46, Размер: 3537.5 kb
        Дата: 16 Jun 2013

        El Amante (feat. J Alvarez)
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:22, Размер: 3164.1 kb
        Дата: 18 May 2013

        Ella Me Levanto (HD)
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:28, Размер: 3253.9 kb
        Дата: 30 Apr 2013

        Limbo Con Letra
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:03, Размер: 54.3 kb
        Дата: 10 Apr 2013

        Limbo Tono
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:46, Размер: 724.1 kb
        Дата: 27 Feb 2013

        Limbo
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:14, Размер: 3981.6 kb
        Дата: 27 Dec 2012

        Limbo (Original) PRESTIGE
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:44, Размер: 3515.5 kb
        Дата: 14 Dec 2012