Рингтоны Damian Marley:

Биография Damian Marley: Damian Marley

Birth name: Damian Robert Nesta Marley
Nickname: Junior Gong (derived from Bob Marley's nickname Tuff Gong)
Birth Date: July 21st, 1978
Born in Kingston, Jamaica
Genre: Reggae, Rastafarian
Parents: Son of Bob Marley and Cindy Breakspeare, Miss World in 1976.
  • Исполнитель: Damian Marley
    Альбом: Welcome To Jamrock
    Год: 2005
    Road To Zion (feat. Nas)
    Прослушать  Загружен: 05 Dec 2012
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:05:07, Размер: 4803.3 kb

  • Welcome To Jamrock
    Прослушать  Загружен: 12 Sep 2012
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:22, Размер: 358.4 kb

  • Welcome To Jamrock
    Прослушать  Загружен: 06 Nov 2011
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:02, Размер: 35.5 kb

  • Road To Zion
    Прослушать  Загружен: 10 Jun 2011
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:28, Размер: 442.9 kb

  • Welcome To Jamrock
    Прослушать  Загружен: 23 Aug 2010
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 454.3 kb

  • Welcome To Jamrock
    Прослушать  Загружен: 18 May 2010
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:28, Размер: 451.4 kb

  • Welcome To Jamrock
    Прослушать  Загружен: 18 May 2010
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:24, Размер: 379.6 kb

  • Welcome To Jamrock
    Прослушать  Загружен: 09 Sep 2009
    Битрейт: 64 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 226.7 kb

  • For The Babies
    Прослушать  Загружен: 07 Aug 2009
    Битрейт: 64 kb/s, Длительность: 00:00:15, Размер: 118.4 kb

  • For The Babies
    Прослушать  Загружен: 07 Aug 2009
    Битрейт: 64 kb/s, Длительность: 00:00:15, Размер: 119.0 kb

Биография Damian Marley:

Damian Marley

Birth name: Damian Robert Nesta Marley
Nickname: Junior Gong (derived from Bob Marley's nickname Tuff Gong)
Birth Date: July 21st, 1978
Born in Kingston, Jamaica
Genre: Reggae, Rastafarian
Parents: Son of Bob Marley and Cindy Breakspeare, Miss World in 1976.

Альбомы Damian Marley:

  • Альбом: Welcome To Jamrock
    Год: 2005
    Композиции: 25

    • Альбом: Rare Joints
      Год: 2007
      Композиции: 18

      Даты концертов:

        Bonnaroo - 4 Day Pass
        Thursday Jun 10, 2010, at 12:00 pm,
        Manchester Farm, at Manchester, TN

      Последние загруженные рингтоны:

      Road To Zion (feat. Nas)
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:05:07, Размер: 4803.3 kb
      Дата: 05 Dec 2012

      Something For You
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:40, Размер: 630.6 kb
      Дата: 16 Nov 2011

      Master Blaster
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:39, Размер: 613.9 kb
      Дата: 23 Sep 2010

      There For You
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:58, Размер: 3719.6 kb
      Дата: 02 Sep 2010

      Beautiful
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:05, Размер: 3834.7 kb
      Дата: 10 Mar 2010

      One Loaf Of Bread (Something F
      Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:03:18, Размер: 1548.2 kb
      Дата: 11 Jan 2010

      Welcome To Jamrock
      Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 226.7 kb
      Дата: 09 Sep 2009

      For The Babies
      Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:00:15, Размер: 118.4 kb
      Дата: 07 Aug 2009

      Jamrock
      Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:00:27, Размер: 217.6 kb
      Дата: 31 Jul 2009

      Road To Zion
      Битрейт: 63 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 226.9 kb
      Дата: 15 Jul 2009