Рингтоны Daniel Powter:

Биография Daniel Powter: Daniel Powter

Birth name: Daniel Robert Powter
Raised In: Vernon, in the Okanagan Valley region of British Columbia
Birth Date: February 25th, 1971
Height: 5' 8
  • Исполнитель: Daniel Powter
    Альбом: Under The Radar
    Год: 2008
    Next Plane Home
    Прослушать  Загружен: 20 Mar 2010
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:01:02, Размер: 969.4 kb

  • Don't Give Up
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Whole World Around
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Not Coming Back
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Next Plane Home
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Negative Fashion
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • My So Called Life
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Love You Lately
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Fly Away
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Best Of Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Daniel Powter:

Daniel Powter

Birth name: Daniel Robert Powter
Raised In: Vernon, in the Okanagan Valley region of British Columbia
Birth Date: February 25th, 1971
Height: 5' 8

Альбомы Daniel Powter:

  • Альбом: Under The Radar
    Год: 2008
    Композиции: 13

    • Альбом: Daniel Powter
      Год: 2005
      Композиции: 10

      Последние загруженные рингтоны:

      Crazy All My Life (Europa Plus) (zaycev.net)
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:16, Размер: 3077.1 kb
      Дата: 13 Jan 2013

      Best Of Me
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:37, Размер: 593.1 kb
      Дата: 27 Dec 2012

      Free Loop (Video)
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:41, Размер: 3454.7 kb
      Дата: 03 Aug 2011

      Bad Day (Video)
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:26, Размер: 414.3 kb
      Дата: 09 May 2011

      You Had A Bad Day
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:26, Размер: 418.4 kb
      Дата: 20 Aug 2010

      Free Loop Official Video Clip (High Quality)
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:39, Размер: 3431.4 kb
      Дата: 15 Apr 2010

      Bad Day
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:45, Размер: 3529.0 kb
      Дата: 27 Mar 2010

      Next Plane Home
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:01:02, Размер: 969.4 kb
      Дата: 20 Mar 2010

      Daniel Powter - Am I Still The One
      Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:02:54, Размер: 1366.7 kb
      Дата: 12 Dec 2009