Рингтоны Dannii Minogue:

Биография Dannii Minogue: Dannii Minogue
Name: Dannii Minogue
Birth Name: Danielle Jane Minogue
Height: 5' 2"
Sex: Female
Nationality: Australian
Birth Date: October 20th, 1971
Born in Melbourne, Victoria, Australia
  • Исполнитель: Dannii Minogue
    Альбом: Club Disco
    Год: 2007
    You Won't Forget About Me (Radio Edit)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • You Won't Forget About Me (Afterlife Lounge Mix)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Xanadu
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Sunrise
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • So Under Pressure (Album Version)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Round The World
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Perfection (Extended Mix)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Love Fight
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • I've Been Waiting For You
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • I'm Sorry
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Dannii Minogue:

Dannii Minogue
Name: Dannii Minogue
Birth Name: Danielle Jane Minogue
Height: 5' 2"
Sex: Female
Nationality: Australian
Birth Date: October 20th, 1971
Born in Melbourne, Victoria, Australia

Фотографии Dannii Minogue:

Альбомы Dannii Minogue:

  • Альбом: Club Disco
    Год: 2007
    Композиции: 18

    • Альбом: The Hits & Beyond
      Год: 2006
      Композиции: 20

      • Альбом: Unleashed
        Год: 2007
        Композиции: 19

        • Альбом: Don't Wanna Lose This Feeling
          Год: 2003
          Композиции: 5

          Последние загруженные рингтоны:

          Put The Needle On It
          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:09, Размер: 142.0 kb
          Дата: 17 Jul 2014

          Good Times
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:13, Размер: 212.2 kb
          Дата: 17 Aug 2013

          All I Wanna Do
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:25, Размер: 392.7 kb
          Дата: 06 May 2010

          Begin To Spin Me Round (Dannii
          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.7 kb
          Дата: 27 Mar 2010