Рингтоны Danny Kaye:

Биография Danny Kaye: Danny Kaye
Birth Date: January 18, 1913
Born in Brooklyn, New York, U.S.A.
Birth Name: David Daniel Kaminski 
Genres:
Comedy
  • Исполнитель: Danny Kaye
    Альбом: The Best Of Danny Kaye
    Год: 1995
    Little White Duck
    Прослушать  Загружен: 10 Mar 2014
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:12, Размер: 200.8 kb

  • The Best Things Happen While Y
    Прослушать  Загружен: 02 Oct 2009
    Битрейт: 64 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 226.7 kb

  • Outfox The Fox
    Прослушать  Загружен: 29 Sep 2009
    Битрейт: 64 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 226.7 kb

  • Bloop Bleep
    Прослушать  Загружен: 05 Sep 2009
    Битрейт: 64 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 226.7 kb

  • The Best Things Happen While You're Dancing
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • It's A Quiet Town (With The Andrews Sisters)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Tubby The Tuba
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Triplets
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Little White Duck
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Outfox The Fox
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Danny Kaye:

Danny Kaye
Birth Date: January 18, 1913
Born in Brooklyn, New York, U.S.A.
Birth Name: David Daniel Kaminski 
Genres:
Comedy

Альбомы Danny Kaye:

  • Альбом: The Best Of Danny Kaye
    Год: 1995
    Композиции: 22

    Даты концертов:

      Music Tells A Story
      Saturday May 15, 2010, at 10:30 am,
      Sylvia And Danny Kaye Playhouse, at New York, NY

      Music Tells A Story
      Saturday May 15, 2010, at 12:00 pm,
      Sylvia And Danny Kaye Playhouse, at New York, NY

      Music Tells A Story
      Sunday May 16, 2010, at 01:00 pm,
      Sylvia And Danny Kaye Playhouse, at New York, NY

    Последние загруженные рингтоны:

    Little White Duck
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:12, Размер: 200.8 kb
    Дата: 10 Mar 2014

    Tubby The Tuba Pt 2
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:02:33, Размер: 2398.4 kb
    Дата: 05 Mar 2010

    The Best Things Happen While You're Dancing
    Битрейт: 63 kb/s, Длина: 00:00:28, Размер: 226.3 kb
    Дата: 05 Dec 2009

    The Best Things Happen While Y
    Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 226.7 kb
    Дата: 02 Oct 2009

    Outfox The Fox
    Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 226.7 kb
    Дата: 29 Sep 2009

    Bloop Bleep
    Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 226.7 kb
    Дата: 05 Sep 2009