Рингтоны Dar Williams:

Биография Dar Williams: Dar Williams
Birth Date: April 19th, 1967
Born in Mount Kisco, New York, U.S.A.
Birth Name:
Dorothy Snowden Williams
Member of:
  • Исполнитель: Dar Williams
    Альбом: The Beauty Of The Rain
    Год: 2003
    The World's Not Falling Apart
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Your Fire Your Soul
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Whispering Pines
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • The One Who Knows
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • The Beauty Of The Rain
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Mercy Of The Fallen
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • I Saw A Bird Fly Away
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • I Have Lost My Dreams
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Fishing In The Morning
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Farewell To The Old Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Dar Williams:

Dar Williams
Birth Date: April 19th, 1967
Born in Mount Kisco, New York, U.S.A.
Birth Name:
Dorothy Snowden Williams
Member of:

Альбомы Dar Williams:

  • Альбом: The Beauty Of The Rain
    Год: 2003
    Композиции: 11

    Даты концертов:

      Dar Williams
      Saturday Jul 24, 2010, at 08:00 pm,
      Wolf Trap, at Vienna, VA

      Dar Williams
      Sunday Sep 12, 2010, at 07:00 pm,
      Bethel Woods Center For The Arts, at Bethel, NY

    Последние загруженные рингтоны:

    "Closer To Me"
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:43, Размер: 3487.3 kb
    Дата: 09 Mar 2011