Рингтоны Dave Brubeck:

Биография Dave Brubeck: Dave Brubeck
Birth Date: December 6th, 1920 
Born in Concord, California, U.S.A.
Birth Name:
David Warren Brubeck 
Member of:
Dave Brubeck Quartet
Dave Brubeck Octet
Associated Acts:
Paul Desmond
  • Исполнитель: Dave Brubeck
    Альбом: Just You, Just Me
    Год: 1994
    It's The Talk Of The Town
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • More Than You Know
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • I Understand
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Newport Waltz
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Briar Bush
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Music, Maestro, Please?
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • I Married An Angel
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Tribute To Stephen Foster
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Lullaby
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Variations On Brother, Can You Spare A Dime?
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Dave Brubeck:

Dave Brubeck
Birth Date: December 6th, 1920 
Born in Concord, California, U.S.A.
Birth Name:
David Warren Brubeck 
Member of:
Dave Brubeck Quartet
Dave Brubeck Octet
Associated Acts:
Paul Desmond

Альбомы Dave Brubeck:

  • Альбом: Just You, Just Me
    Год: 1994
    Композиции: 12

    • Альбом: Buried Treasures
      Год: 1998
      Композиции: 8

      • Альбом: One Alone
        Год: 2000
        Композиции: 13

        • Альбом: The 40th Anniversary Tour of the UK
          Год: 1988
          Композиции: 9

          • Альбом: We're All Together Again For The First Time
            Год: 1973
            Композиции: 6

            • Альбом: Jazz Impressions of New York
              Год: 1964
              Композиции: 12

              • Альбом: Jazz Impressions of Japan
                Год: 1964
                Композиции: 8

                Даты концертов:

                  Boston Pops Orchestra Dave Brubeck
                  Tuesday Jun 01, 2010, at 08:00 pm,
                  Boston Symphony Hall, at Boston, MA

                  Boston Pops Orchestra An Evening with Dave Brubeck
                  Wednesday Jun 02, 2010, at 08:00 pm,
                  Boston Symphony Hall, at Boston, MA

                  Dave Brubeck
                  Friday Jun 18, 2010, at 08:00 pm,
                  Ravinia Pavilion, at Highland Park, IL

                Последние загруженные рингтоны:

                Tak Five
                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:33, Размер: 530.2 kb
                Дата: 06 Apr 2013

                Something To Sing About
                Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:00:28, Размер: 226.5 kb
                Дата: 06 Oct 2009

                Take 5
                Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:00:35, Размер: 279.2 kb
                Дата: 15 Jul 2009

                Take Five
                Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:35, Размер: 558.8 kb
                Дата: 15 Jul 2009